Дом отдыха ДаворкаИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом для отпуска Davorka находится в Мали Иж на острове Иж. Он расположен прямо у моря, в тихом районе Тражет, за пределами города и дорог. В доме две спальни (в одной комнате большая кровать для двоих и одна для одного человека, а в другой комнате две раздельные кровати), большая гостиная с кухней и санузел. Он находится недалеко от порта Кнеж и имеет причал для небольшой лодки. Большая терраса около 30 квадратных метров выходит на море, рядом с домом есть кирпичный гриль. Вокруг дома растут сосны и оливковые деревья, рядом есть парковка. Остров Иж хорошо связан с материком, в сезон его связывают с Задаром два катамарана и два парома в день. В Мали и Вели Иже есть несколько магазинов и ресторанов, а в Вели Иже, в 2000 метрах от дома, есть поликлиника, почта, банкомат и пристань для яхт. Каждый день можно купить свежую рыбу у местных рыбаков.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование по телефону или электронной почте. Оплата наличными. На счет вносится предоплата в размере 30% от общей стоимости. Прибытие с 13:00 Выезд к 10 часам. Заключительная уборка дома оплачивается в размере 40 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Возврат авансового платежа - 100 процентов в чрезвычайных обстоятельствах, 100 процентов, если гость отменяет бронирование не менее чем за 60 дней до прибытия и 50 процентов, если гость отменяет от 60 до 30 дней до забронированного прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 700 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гостей ждет приветственный напиток. Рекомендуемое время прибытия — суббота или воскресенье, а отъезда — пятница. Благодаря хорошему лодочному сообщению можно уехать и вернуться в Задар за один день. Можно арендовать лодку и отправиться в организованные поездки в природный парк Телашчица, национальный парк Корнати и на близлежащие острова.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Даворка
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
vrhnika,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A5+1, август 2023
Даворка - иж

Терраса - вид, тишина и покой. Дом как на картинке, функциональный и аккуратный. Автомобильная стоянка. Мы рекомендуем его всем гостям, ищущим покоя. Рекомендовано для: лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+1, июнь 2022
Оазис мира

Красивый остров, чистое море. Засыпаю и просыпаюсь под шум моря. Красивый вид, тишина и покой. Госпожа Даворка - замечательная хозяйка. Дом как на картинке, функциональный и красиво оформленный. Мы рекомендуем этот объект для всех гостей, которые ищут оазис спокойствия. Увидимся.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Davorka Mezić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Дом отдыха Даворка был просмотрен 44032 раз, начиная с 24.03.2016.