Aпартаменты ОградицаИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наше местонахождение — Вели Иж, красивый остров, расположенный недалеко от Задара. Если вы хотите провести отпуск вдали от городской суеты, переполненных пляжей, шума и стресса, то это место для вас. Проснувшись утром, вы почувствуете запах и свежесть чистого Адриатического моря, до которого всего 5 минут ходьбы. Место маленькое, но особенное. Его украшают множество старинных улочек, природа, море, церковь, в которой звонят колокола, на время не надо смотреть, 2 магазина с едой и аксессуарами, пара кафе, где можно охладиться с различными напитками и ресторанами. где вы можете побаловать себя фирменными блюдами острова и другими вкусными блюдами. Квартиры удобные, подходят как для семей с детьми, так и для пар. В них есть все необходимое для качественного отдыха. Все у вас под рукой. До центра можно дойти за 7 минут. Вы можете использовать гриль, который является частью установки для приготовления рыбы и мяса. Предусмотрена парковка перед домом. Каждая квартира имеет террасу для отдыха. Приезжайте в Вели Иж и насладитесь волшебством острова. Мы доступны для всех вопросов

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата может быть произведена на объекте, бронирование осуществляется по электронной почте или номеру мобильного телефона. Время прибытия гибкое после 10:00, а время отправления до 12:00. Предоплата составляет 10% от общей стоимости.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Если вы отмените свое пребывание в объекте размещения за 14 дней до прибытия, мы вернем предоплату.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 70 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. За дополнительную плату можно отправиться на частную экскурсию на лодке на близлежащий остров Рутняк. Остров хорошо связан с Задаром, поэтому вы можете отправиться в путешествие в Задар.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Оградица
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Igor Sutlović
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Aпартаменты Оградица был просмотрен 3555 раз, начиная с 27.03.2023.