Aпартаменты ИваИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Две наши недавно отремонтированные квартиры с джакузи (200х200 - на 5 человек) расположены в идеальном месте (первый ряд от моря) для всех любителей тишины, морского спокойствия, прибрежной зелени и первозданной природы. В дополнение к частному естественному пляжу перед зданием с зонтиками и шезлонгами и лестницами для лучшего доступа к морю, в некоторых апартаментах есть балкон с видом на море, а в некоторых - большая терраса с барбекю. В каждой из 2-х квартир есть полностью оборудованная кухня с гостиной, ванная комната и спальня А1 с балконом (3 1), А2 с террасой (3 1). В апартаментах есть очарование простоты и летней непринужденности, которые поначалу расслабят вас. Дорожка вдоль моря ведет от здания к близлежащему рынку и ресторану в стиле Робисона, где подают настоящую далматинскую кухню для гурманов. Вели Иж находится всего в нескольких минутах езды на машине. Там вы можете найти почтовое отделение, пристань для яхт, рестораны и рынок. На всем острове, даже перед квартирой, вы можете открыть для себя магию рыбалки. Гарантия спокойствия и удовольствия!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Добраться до острова можно на пароме из Задара (порт Гаженица), при этом необходимо заранее забронировать билет и купить билет онлайн. Если вы не знаете, как найти дом самостоятельно, мы можем встретить вас в порту. Назначение бронируется путем внесения предоплаты, после подтверждения наличия свободных мест.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 400 m
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Причал: 5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
терраса с джакузи (2 лежачих + 3 сидячих места) только для гостей квартиры
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ива
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Danijela Škaro Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы много лет бережно относимся к апартаментам. Наша задача и истинное удовлетворение - это когда гость чувствует себя комфортно на нашем объекте и когда он снова возвращается. Мы всегда доступны нашим гостям по любым вопросам и рекомендациям.

Aпартаменты Ива был просмотрен 21330 раз, начиная с 06.05.2020.