Aпартамент ДанмарИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартира расположена в тихой части Мали Иж на самой вершине холма, поэтому имеет прекрасный вид на море и близлежащие острова. Он имеет хорошую большую террасу с местами для отдыха. Есть своя бесплатная парковка. До моря и песчаного пляжа, а также до магазина 10 минут пешком. Квартира состоит из спальни, кухни, гостиной. гостиная, столовая и ванная комната. В гостиной есть угловой диван, который трансформируется в две кровати. Есть кондиционер. В поселке есть два кафе-бара и несколько ресторанов. Пляжи каменные, галечные и песчаные. Здесь много соснового леса, разнообразной зелени и пешеходных троп. На острове есть еще одно поселение, Вели Из, с двумя магазинами, несколькими ресторанами и кофейней.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит в размере 20 процентов оплачивается сразу при бронировании, а остальные до прибытия. Идеальное время прибытия — после 14:00, а отъезд — до 10:00 утра. Вы можете добраться до Ижа на катамаране или пароме, если вы приехали на машине.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 400 m
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Причал: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гостям предлагается приветственный напиток. У них есть гриль для гриля, а с местными экскурсионными лодочниками можно организовать поездку на близлежащие острова и в национальный парк Корнати.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Данмар
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nada Rokov Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Желаю моим гостям приятного и приятного пребывания в моей квартире. Я люблю встречаться с дорогими людьми и заставлять их чувствовать себя как дома. Гости могут связаться с нами для бронирования по телефону 0038591 5178582 или 00393923738430.

Aпартамент Данмар был просмотрен 8697 раз, начиная с 06.06.2022.