Aпартаменты РокоИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наши апартаменты расположены в Мали Из на острове Иж. Небольшое место тихое и тихое, только для любителей прекрасных пейзажей и ароматов. В доме четыре квартиры, две на первом этаже и две на полу, откуда открывается прекрасный вид на море и окрестности. Апартаменты полностью оборудованы, красиво и современно оформлены. В них есть телевизор, DVD, кондиционер, а во дворе дома есть барбекю. Перед домом есть частная парковка, а также пляж, подходящий для детей. Всего в 3 минутах ходьбы находится магазин, кафе, ресторан и скорая помощь. В деревне Вели-Иж, всего в 5 минутах езды на автомобиле, расположены различные рестораны, пристани для яхт, почтовые отделения и пристани для яхт.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
До острова можно добраться на часе езды на пароме и отправиться из нового порта Гаженца (Задар). Вы можете войти в квартиру как только вы приедете, и если вы не уверены в том, что найдете дом, мы сможем встретиться с вами на пароме. Срок резервирования составляет депозитный платеж в размере 10% при наличии подтверждения.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 100 m
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Причал: 5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Существует возможность поездок на Корнати или близлежащие острова, прокат лодок или лодок, походы на самую высокую вершину острова. Рядом находится также отель, где часто организуются танцевальные вечеринки, массажи, сеансы гонга. Всего в 5 минутах езды от отеля находятся почта, банкомат, маркизы, пристани для яхт и различные рестораны. В течение сезона есть также вечеринка с живой группой и празднование до утра. Остров идеально подходит для людей, ищущих тишину и покой, полный пляжей, где вы можете быть в одиночестве. Море чистое и чистое, а ночи приятно спать.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Роко
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Olja Lukić Jajić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Нашими квартирами управляет моя семья, мама, братья и я. Мы ведем свой бизнес с душой и стремимся, чтобы вы как гости чувствовали себя комфортно, как часть семьи, поэтому вы часто возвращаетесь к нам. Мы стремимся обеспечить вам душевное спокойствие, поэтому обычно мы видимся только по прибытии и отъезде, и мы очень рады принять вас на кофе и сок, если вы хотите узнать нас поближе.

Aпартаменты Роко был просмотрен 63102 раз, начиная с 13.02.2016.