Дом отдыха Cаса СеготаИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Иж и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Начало Case Segot, который не работал под этим именем в то время, датируется 1963 годом, когда Antica Segota в Iz начал сначала снимать комнаты для гостей. Атмосфера в Casa Segota с его общей кухней, общим лаунджем и внутренним двориком по-домашнему приятна и дает возможность общаться с другими гостями, что еще больше обогащает ваш отдых. В то же время, все те, кто хочет этого, могут найти достаточно спокойствия и близости в Каса для себя. Со вкусом обставленные комнаты и мелкие детали по всему дому говорят об особом чувстве эстетики и любви хозяина к своей работе. Поскольку комфорт гостей имеет первостепенное значение, номера тщательно обставлены и оснащены качественными кроватями, которые обеспечат вам лучший отдых. Забота о чистоте и благополучии гостей на первом месте. Casa Segota каждый год удивляет вас чем-то новым, так как оно постоянно обновляется, совершенствуется и украшается. Дом также иногда предлагает домашние блюда.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
20% первоначальный взнос оплачивается при бронировании. Владелец всегда доступен для гостей.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 200 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Причал: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Красоты Иза хорошо известны яхтсменам и любителям чистой нетронутой природы и всем, кто хочет сбежать в уединение. Остров идеально подходит для спокойного отдыха, потому что здесь вы не встретите массового туризма. Существуют различные возможности для отдыха, такие как серфинг, водные лыжи, дайвинг, походы и катание на велосипеде. Единственный отель в Из - Hotel Korinjak предлагает различные методы медитации и расслабления для души и тела. Есть несколько разных пляжей для купания, от ухоженного пляжа в бухте до диких пляжей, и поездки на близлежащий остров Рутняк, где ежедневно курсирует отель, чрезвычайно популярны. Мы определенно рекомендуем поездку в национальный парк Корнати, который, безусловно, не оставит вас равнодушными. В конце июля проводится знаменитый праздник Ишка.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Cаса Сегота
Denis Šegota Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

То, как вы живете в Casi, является исконным, коренным и наиболее близким к ощущению, будто вы отдыхаете в чьем-то доме. Постоянное присутствие хозяина Дениса придает отдыху особые ощущения, так как позволяет ощутить местное пребывание.

Дом отдыха Cаса Сегота был просмотрен 39330 раз, начиная с 16.05.2016.