Дом отдыха СалвиаИж - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованный небольшой дом для отдыха в тихом районе Мали Иж, расположенный в 10 минутах ходьбы от паромного порта Бршань и в 15 минутах ходьбы от центра и порта Комошево. Объект расположен примерно в 250 метрах от моря и в 70 метрах от главной дороги. К зданию ведет пешеходная дорожка, вдоль дороги предусмотрена парковка. Дом расположен в саду с оливками и средиземноморскими растениями, соседние объекты находятся примерно в 100 м, хозяин не остается в доме, что обеспечивает покой и полное уединение, а пляж, рынок, кафе ..... есть на расстоянии 5-10 минут ходьбы. Дом имеет площадь 69 м2 - кухня и гостиная, спальня и ванная комната. Кухня полностью оборудована всей необходимой техникой и посудой, в спальне кровать 160х200, в гостиной две кровати 90х200, LED телевизор, DVD, радио и настольные игры. Кухня и гостиная выходят на террасу площадью 35 м2 с прекрасным видом на море. Крытая терраса оборудована электрическим грилем, садовой мебелью и шезлонгами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести 20% предоплату, а остальную часть оговоренной суммы оплатить по прибытии. Домашние животные приветствуются, время прибытия с 14:00 и время отъезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Причал: 300 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость, а также помощь в навигации по месту, знакомство с возможностями аренды лодки, организованные экскурсии, местные мероприятия ..... В сезон остров Иж хорошо связан с Задаром - два парома, катамаран и катер, что позволяет совершать однодневные поездки в Задар, а по воскресеньям посещение соседнего острова Рава. Однодневные поездки на острова Корнати также организуются с острова Иж. Летом на острове организуются традиционные гуляния и несколько различных культурно-развлекательных мероприятий.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Салвиа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Jastrebarsko,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2020
Дом Сальвии

Дом в красивом месте, терраса с видом на море. Ароматный средиземноморский сад порадует всех любителей природы. Хорошо оборудованный и комфортабельный дом с множеством деталей, которые завершат отдых здесь. С иголочки. Владелец внимательный и радушный. Для каждой рекомендации.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дом для отпуска Salvia

Спасибо за хороший комментарий, я рад, что вы остались довольны проживанием в доме Salvia. И поскольку вы заявили, что этот дом подходит для каждой рекомендации, я могу сказать, что вы являетесь гостями для каждой рекомендации. Удовлетворение было взаимным! Еще раз спасибо!

Slovenj Gradec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2020
Дом Salvia Mali от 3B

Дом находится в красивом и тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от моря. Он окружен красивым садом, которым тоже наслаждалась наша собака. Терраса большая, предлагает приятную тень и прекрасный вид. Г-жа Мирьяна - отличный хозяин, и я рекомендую ее дом всем тем, кто любит тишину и уединение в отпуске, кто любит готовить что-нибудь вкусное для себя и всех тех, кто любит природу. Возьмите велосипед с собой в отпуск. Так что исследование острова Из было для нас самым красивым.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дом Сальвии Мали Иж

Я рад, что отдых на Иже оправдал ваши ожидания и что вам понравилось открывать для себя красоты Ижа. Спасибо за приятные комментарии, было приятно познакомиться с вами. Вам всегда рады в нашем оазисе покоя! Миряна

Pezinok,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2019
Мирный отдых

У нас было прекрасное пребывание в месте Мирьяны. Сам дом потрясающий, очень чистый, просторный, с хорошо оборудованной кухней и большим количеством полотенец. Кроме того, сад вокруг дома красивый. Нам понравилась самая большая терраса с видом на море, где мы останавливались все время. Дом довольно изолирован от других домов, которые нам очень понравились. Мирьяна - прекрасная женщина, которая очень помогла. Мы приехали в ИЗ без машины, что было хорошим решением. На самом деле, у вас есть все в маленькой деревне, которая находится неподалеку. Я действительно рекомендую дом Мирьяны любителям природы.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
шалфей

Вам приятно провести приятный и приятный отпуск в Изе и в доме Сальвия, и спасибо за приятные комментарии. , Вы были очень внимательными и приятными гостями, и вам приятно принять вас. Спасибо!

Показать все отзывы
Mirjana Alibašić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

error_translate

Дом отдыха Салвиа был просмотрен 45120 раз, начиная с 05.05.2016.