Дом отдыха МариjоИст - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ист и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Очень красиво и функционально оборудованный апатман со всеми необходимыми удобствами для качественного и приятного отдыха. Он расположен в очень красивом и тихом месте острова Иста с прекрасным видом на соседние острова, пристань и причал. Расстояние до пристани - 150 м от пляжа 100м В квартире есть большой холодильник в сочетании глубоко для питания Терраса площадью 20 квадратных метров оборудована всеми необходимыми удобствами - столом с четырьмя стульями и шезлонгом. В короткой квартире есть все необходимое для приятного пребывания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование в апартаментах - 30% Оплата пребывания - заранее В дополнение к проживанию, необходимо заплатить 6 кун в день, дети до 12 лет 0 kuna туристический налог. Идеальное время прибытия - суббота или воскресенье. Идеальное время для отправления - суббота или воскресенье.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 70 m
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 70 m
  • Банк: 60 m
  • Почтовое отделение: 60 m
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы с нетерпением ждем вашего выбора, и мы будем рады приветствовать вас Вы можете добраться до нашего острова из Задара - на пароме (последняя остановка - квартира Марио) на пароме (первая остановка - квартира Марио) и от Лошиня на пароме (четвертая станция - квартира Марио) Если вы приехали на автомобиле на остров, парковка бесплатна. Когда вы приедете, вы должны позвонить нам, когда вы садитесь на корабль так что вы можете принять и организовать транспорт до квартиры. Обратите внимание, что на острове нет автомобилей. В дополнение к аренде мы также предлагаем напитки и приветствуем. Во время пребывания есть общий обед с напитками и выпечкой Возможно арендовать лодку - по договоренности Мы также организуем поездки на близлежащие острова - по договоренности Чартер яхты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Мариjо
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Kutina,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2014
Приложение Мэри

Очень приятно приложение. Образно с большим количеством стиля. Рядом с морем, прекрасный вид, тишина и покой. Твердые пляж, подходящий для всех возрастов. Идеально подходит для тех, кто не любит толпы. Хозяева дружелюбны и полезны. Мы рекомендуем всем.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Marijo Perušić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я, как хозяина квартиры Mary Ist Я обеспечит пребывание высокого качества в нашей прекрасной квартире и на нашем прекрасном острове с бокалом приветствуя одного или нескольких совместных встреч с обедом на открытом воздухе. В надежде на то, что вы будете заинтересованы в нашем учреждении заранее благодарим Вас за проявленный интерес. Привет Марио Перушич

Дом отдыха Мариjо был просмотрен 37569 раз, начиная с 07.03.2014.