Aпартаменты ГенариИст - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Genari расположены в Косираче, тихой бухте на острове Иста, в доме, окруженном зеленью. Во всех апартаментах можно бесплатно пользоваться стиральной машиной, грилем на открытом воздухе и доступом в Интернет. Для гостей, приехавших на автомобиле, имеется бесплатная парковка всего в 50 м от квартиры. Все апартаменты оснащены кондиционерами и полностью оборудованы и, в зависимости от размера, подходят как для беззаботного проживания семей с детьми, так и для спокойного отдыха вдвоем. КВАРТИРА 1 - ID 53591 — это семейная квартира, расположенная на первом этаже дома, поэтому она очень подходит для семей с детьми. С просторной крытой террасы открывается вид на вершину Стража, где находится небольшая церковь со смотровой площадкой. КВАРТИРА 2 - ID 53592 расположена на 1 этаже, лоджия с прекрасным видом на море дает возможность проживания в течение всего дня. КВАРТИРА 3 - ID 53593 расположена на 2 этаже, с крытого балкона открывается уникальный вид на море и окружающие острова.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для получения информации о наличии квартир, пожалуйста, заполните контактную форму. Заезд: после 15:00; Выезд: до 10:00; В стоимость входит: заключительная уборка, пользование кондиционером, безлимитный доступ в Интернет, полотенца и постельное белье.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости проживания.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По прибытии на остров Ист мы будем рады встретить вас и сопроводить до ваших апартаментов. Добраться до Иста из Задара можно на катамаране (отправляющемся из городского порта на полуострове), а также на пароме (отправляющемся из порта Гаженица), а также на пароме, отправляющемся из Малого Лошиня. Парковка бесплатная, в бухте Косирача, недалеко от квартиры.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Генари
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sniježana Genari Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, рады приветствовать Вас и желаем Вам приятного пребывания в нашей квартире. Увидимся в Ist!

Aпартаменты Генари был просмотрен 34054 раз, начиная с 06.05.2017.