Aпартамент ИванкаИст - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Объект расположен в бухте Kosirača на острове того же самого. Остров ист идеальное место для спокойного и расслабленного отдыха, остров не имеет никакого автомобильного движения, но можно добраться на машине на острове, и оставить его там. Квартира расположена на первом этаже дома. Она состоит из двух спален с одной двуспальной кроватью и частью гостиной, где есть мини-кухня, столовая и зона отдыха и смотреть телевизор. Диван в гостиной расширяет и есть возможность спать двое детей или один взрослый.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании назначение необходимо внести депозит в размере 30%, а не оставаясь в полном объеме не позднее чем за четыре недели до прибытия. Время прибытия будет приведена в соответствие с методом прибытия на остров и расписание парома или катамарана, и мы стараемся, чтобы гости, как более короткое время ожидания, в зависимости от даты заезда или задержать судно
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Причал: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем приветственный напиток для каждого гостя, и это входит в стоимость проживания. У нас есть лодка, которые могут быть арендованы с или без шкипера. Возможна продажа свежевыловленной рыбы, в соответствии с уловом. Мы взимают Дополнительная уборка 25 евро.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Иванка
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Darija Krajinović - Matas Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мы решили наш маленький дом недалеко от берега и предлагаем другие наслаждаться прекрасным отдыхом, что мы провели с детьми на протяжении многих лет. Мы с нетерпением ждем новых знакомых, опыта и возможностей, которые гости имеют незабываемый отдых.

Aпартамент Иванка был просмотрен 30934 раз, начиная с 05.02.2017.