Aпартаменты Вилла МартинИчичи - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Вилла Мартин - это семейный дом, расположенный в Ичичи недалеко от Опатии, где с 1985 года традиционно сдаются комнаты в аренду. Чтобы наши гости чувствовали себя комфортно, дом и его сад постоянно обновляются. Сегодня у нас пять жилых единиц: три комнаты и две студии. Квартиры-студии были полностью отремонтированы в 2012 году. Кухня хорошо оборудована, в ванной комнате просторная душевая кабина, а на балконе - крытый. Комнаты находятся в постоянном уходе. В каждом номере есть отдельный вход, ванная комната, балкон с навесом и две комнаты: основная комната с двуспальной кроватью и дополнительная комната с дополнительной кроватью. Таким образом, они подходят для семей с детьми. Все гости могут пользоваться тремя террасами, а также летней кухней с выходом из сада. Объект расположен в 5-10 минутах ходьбы от главного пляжа, пристани для яхт ACI, почты, магазинов, ресторанов, туристических агентств и парикмахерских. До центра Опатии (около 5 км) можно добраться пешком по набережной, на машине, автобусе или такси.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд с 15:00 Выезд до 10:00 Оплата производится наличными в день заезда. При бронировании необходимо внести предоплату за одну ночь или до 30% от общей стоимости для гарантии прибытия. В случае своевременной отмены (за 2 недели до заезда) предоплата возвращается. Для детей до 3-х лет бесплатно. Детям от 3 до 12 лет предоставляется скидка 50%. Если у вас есть несколько детей, есть возможность поставить дополнительную кровать. Детская кроватка - 5 EUR / ночь с обязательным объявлением при бронировании!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
При бронировании необходимо внести предоплату как минимум за одну ночь или до 30% от общей стоимости при длительном бронировании. В случае своевременной отмены (за 2 недели до заезда) аванс возвращается в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 15 km
  • Причал: 600 m
  • Казино: 3 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы стремимся предложить нашим гостям ощущение дома. У всех гостей есть охраняемая парковка, общий сад, террасы (крытые и открытые), летняя кухня, гриль, беспроводной доступ в Интернет, карты и т. Д. Если вы приносите велосипеды, лодку или каноэ, вы можете помыть их в саду. и сделайте заказ при бронировании, чтобы сэкономить. Расположение позволяет организовать множество красочных однодневных поездок: в непосредственной близости находятся рыбацкие города Волоско, Ловран и Мошченичка драга, город Риека, средневековые города Вепринац и Кастав, природный парк Учка и более далекие острова Крк. Маршруты Црес и Велики Лошинь и тропы оливкового масла.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Мартин
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2023
Всё на чистую 10!

Мы с женой прожили в этой квартире 8 месяцев, и она оправдала все наши ожидания и даже больше. Красиво, аккуратно и современно обставлено, вживую лучше и красивее, чем на фотографиях. Что касается нашей хозяйки Сузаны, то у нас только слова похвалы!!! Еще раз спасибо за все!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ludbreg,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Хвалить!

Все рекомендации по квартире. В чистоте и порядке. Хозяин всегда был готов дать совет по всему, что нас интересовало. Хвалить!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вилла Мартин, июль 2019
каникулы

Рекомендация для однокомнатной квартиры Все в идеальном порядке Хозяева очень добры

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Suzana Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Венгерский,
Больше о хозяйстве

При аренде номер с моей матерью, я начал заниматься с 1985 года. В то время мы только арендовали два номера. Несколько лет назад я расширил емкость и продолжил семейный бизнес. Я стараюсь, чтобы сохранить, но и повысить качество и репутацию, что накопленный нами на протяжении многих лет. Наиболее частые гости наши гости возвращаются.

Aпартаменты Вилла Мартин был просмотрен 70350 раз, начиная с 10.06.2015.