Aпартаменты CапитисХвар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Хвар и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Новые роскошные апартаменты расположены в самом сердце старого центра города в очень тихом месте. Полностью и современно оборудованный. Центр города находится всего в 2-3 минутах ходьбы от отеля, а также близлежащие магазины, кафе, рестораны, клубы и т. Д. Ближайший пляж находится всего в 10 минутах ходьбы от апартаментов. Роскошные апартаменты 1 и 2 имеют общую террасу и бассейн. С террасы открывается прекрасный вид на крепость и центр города. Они классифицируются как 4-звездочные апартаменты. В апартаментах-студио нет бассейна или террасы. Он классифицируется как 3-звездочная квартира. Парковка предоставляется по запросу.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными по прибытии. Обратите внимание, что объект не получает кредитные карты, а только наличные. Чтобы подтвердить бронирование, гость обязан заплатить 40% от общей стоимости на счете, который будет получен в сообщении при принятии решения о резервировании выбранного жилья. В случае отмены бронирования сумма сохраняется. Остальные 60% оплачивается в день прибытия гостя. По прибытии взимается взнос в размере 300 евро в случае повреждения здания. Он полностью возвращается в день отъезда гостя, если ущерб не нанесен. Он предоставляется исключительно наличными. Время приезда гостя: 14 - 2:00 ч, время вылета: 4: 30-10 ч (в случае позднего выезда гостям взимается 40 евро в час)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 200 m
  • Автобусная станция: 100 m
  • Дискотека: 100 m
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cапитис
Marina Vajagić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Марина Ваягич. Мне 27 лет. Я очень яркий и общительный человек. Я живу в Хваре и надеюсь приветствовать одного из вас и сделать ваше пребывание еще более приятным! :)

Aпартаменты Cапитис был просмотрен 22306 раз, начиная с 01.05.2018.