Aпартаменты Оливе Гребаштица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Гребаштица и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты расположены в небольшом, тихом месте на берегу Адриатического моря. Пляж находится на расстоянии 100 м. Территория хорошо освещена и просторна. В вашем распоряжении камин, душ на открытом воздухе, парковка, открытая площадка для обеда и общения, балкон, кондиционер ... Рядом с местом у вас есть город Шибеник с отличным предложением культуры и ночной жизни. Рядом находится несколько национальных парков, а в 70 км от места расположены более крупные города, такие как Сплит и Задар. Квартиры расположены на первом этаже дома, а на первом этаже живут хозяева, которые всегда в вашем распоряжении.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия гостей — с 14:00 до 22:00, а отъезда — до 10:00. Конечно, если гости зависят от организованного транспорта, решение всегда найдется. Оплата производится на банковский счет арендодателя, при бронировании необходимо внести аванс в размере 30% от общей суммы аренды, а остальная часть выплачивается арендодателю по прибытии
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Уважаемые гости! Бронирование подтверждается внесением аванса в размере 30% от общей суммы счета, который не возвращается гостю при отмене бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 15 km
  • Аэропорт: 500 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет. На первом этаже есть барбекю и терраса для общения. Все апартаменты оснащены кондиционерами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Оливе
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Bremerhaven,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2022
Приятный отдых!

Квартира с очень хорошей мебелью, чистая и аккуратная. Тихое, очень красивое место. хозяева, приятные люди.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Kalisz,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2022
Отличная квартира рядом с пляжем!

Очень замечательные хозяева, очень теплые и услужливые, вам будет приятно находиться в их апартаментах. Пляж в 1 минуте ходьбы, чистый, семейный. Магазин также рядом, может быть, 5 минут ходьбы, а также рестораны и детская площадка. Действительно хорошее расположение! Квартира очень чистая и красивая, есть все необходимое и очень похожие фотографии. В общем, мы им очень довольны, всем рекомендую.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ivan Svirčić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Оливе был просмотрен 5399 раз, начиная с 23.05.2022.