Дом отдыха расположен в Гребастике, в 12 км от города Шибеник и состоит из двух спален, гостиной, кухни, ванной комнаты и большой террасы. Частный дом с большим садом в 250 м от первого пляжа с естественной прохладой идеально подходит для семьи. К услугам гостей бесплатная парковка. На территории есть мангал, в доме есть кондиционер. Расстояние до ближайшего аэропорта Сплита составляет 45 км.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата 20% от общей суммы и дом ждет вас. Идеальное время прибытия гостей – после 16 часов, время отъезда – до 12 часов. В остальном все по договоренности, мы гибкие.
Туристический сбор нет включен в стоимость.В случае отказа предоплата не возвращается.
Бесплатный приветственный напиток включен в стоимость. Батут и другие игрушки для детей находятся во дворе, так что родители могут беззаботно смотреть и наслаждаться ими с террасы. Предлагаем возможность организации поездки в национальный парк Крк с дегустацией в дегустационном зале.