Aпартаменты Вила КостелаГрадац - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Градац и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Вместимость: 5 человек Площадь: 46 м2 Ap 1 и Ap2 расположены на недавно отремонтированном 1-м и 2-м этаже Виллы Костела и они состоят из двух спален на южной стороне (одна с двуспальной кроватью 160x200см, а другой с двумя кроватями 90x200см на одного человека), кухня со столовой и гостиной (с одной дополнительной кроватью 90x200см на одного человека) и ванные комнаты с душем и верхним светом. В апартаментах есть балкон и комнаты с видом на море в 10 метрах. В квартирах установлены кондиционеры, есть телевизоры с плоским экраном, кухня оборудована духовкой и керамической плитой, часть мебели специально разработана и изготовлена по размеру и изготовлена из массива дерева, и часть старой мебели Виллы Костела, которая была с любовью восстановлена, все внешние отверстия имеют встроенную противомоскитную сетку, и с учетом экологии квартир, которые они используют современная технология солнечных панелей на крыше с баком для приготовления достаточного количества горячей воды.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Автобусная станция: 1.2 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В 25 м от виллы Kostela есть грунтовая зона общественной парковки без предоплаты. Зарезервировать место на парковке невозможно, поэтому место не гарантировано, хотя обычно это так. Альтернативой парковке являются несколько крупных общественных парковок за отдельную плату.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вила Костела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Jelenia Góra,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2023
Отличный дом, замечательные хозяева

Мы провели замечательный отдых на вилле Костела, апартаменты красиво и со вкусом оформлены, кухня оборудована всем необходимым, чисто и ароматно, с балкона вид на порт и море. Утренний кофе с таким видом становится еще вкуснее, нет ничего лучше, чем засыпать и просыпаться под шум волн. Пляж и центр очень близко. Я очень рекомендую всем апартаменты Костела и отдых в прекрасном Градаче. Привет и объятия всей семье

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Praha,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вила Костела, июль 2017
прекрасный отель

Большое спасибо за хороший отдых. Квартиры чистые, со вкусом и особенно владелец, который был с нами в течение недели в контакте очень хорошая женщина. Нам очень понравился.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Rawicz,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вила Костела, июль 2016
Отличные праздники !!!

Vila Kostela находится в прекрасном месте, прежде всего, мир и покой, красиво оформленные апартаменты, хорошо оборудованные, ничего не хватает, и вид с балкона удивительны. Чистые пляжи, галечные, Расстояние: первый пляж на левой стороне 30 м, второй с правой стороны составляет 50 м. Парковка находится в доме. Очень добрые владельцы !!! РЕКОМЕНДУЕМЫЕ !!!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nela Peko Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартаменты Вила Костела был просмотрен 77028 раз, начиная с 23.07.2014.