Aпартаменты Гоге Градац - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Объект расположен в тихой части Градаца; до пляжа около 100 м, до центра города около 400 м. Одним из удобств является то, что рядом с домом есть магазин и пекарня, а вдоль пляжа целый ряд ресторанов и кафе. На прекрасном пляже протяженностью около 3 км имеются различные возможности для отдыха, спорта и развлечений, а также игровые площадки для детей (аквапарк, мини-гольф, теннисный корт, прокат водных велосипедов, водных скутеров и велосипедов). Объект содержит одну квартиру на 4 человека и одну меньшую студию на 2 человек, а также бесплатную парковку для гостей. Жилые единицы полностью оборудованы всеми необходимыми удобствами, включая телевизор, Wi-Fi интернет и кондиционер, которые включены в стоимость проживания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 20% от общей суммы на расчетный счет владельца или через сервисы PostCash или Western Union. Прибытие 14:00 Отъезд 10:00 Туристический сбор, парковка и все перечисленные услуги включены в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 15 km
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Автобусная станция: 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 15 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Национальный парк: 80 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Хозяйка встречает гостей приветственным напитком.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Гоге
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Kakanj,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, сентябрь 2023
Рекомендация

Квартира находится недалеко от пляжа. В тихом месте, идеально подходит для отдыха. В чистоте и порядке. Владелец всегда доступен и имеет все рекомендации по этой квартире.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

Уважаемые гости, спасибо за ваши приятные комментарии и рекомендации. Мы рады, что вы остались довольны и сообщили о своем возвращении, когда приветствовали нас. Мы будем очень рады принять вас снова. 😊 Приветствую!

Krotoszyn,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ

Рекомендовать . Мы остановились в квартире А4, которая полностью оборудована всем необходимым для счастья человека на отдыхе. Кроме того, хозяйка приятная и всегда готова помочь, большим преимуществом является парковка прямо возле квартиры, а главное вид на море и его близость. Анна, Петр, Юля, Ига

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответить на комментарий

Дорогая семья Павлицких, мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем доме и провели приятный отпуск. Благодарим Вас за приятные оценки и комментарии и будем очень рады, если Вы обратитесь к нам снова. С наилучшими пожеланиями! 😊

Beograd-Novi Beograd,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Сердечная рекомендация!

Квартира идеальная!В ней есть все необходимое для семьи,как дома.Очень чисто.Кровати очень удобные.Спокойно и тихо. Расположение отличное, пляж в нескольких шагах. Хозяин любезен, очень любезен и готов ответить на все вопросы.Предусмотрена парковка.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Благодарность

Уважаемая Мария, мы рады вашим положительным комментариям и рекомендациям, но больше всего нас порадовала фраза, которую вы постоянно повторяли во время вашего пребывания у нас: «Мы спим, как младенцы, и спокойно наслаждаемся отдыхом». Наша главная цель - чтобы наши гости провели приятный и безмятежный отдых, и мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать это возможным для них. Спасибо и приходите к нам снова! ❤

Показать все отзывы
Gordana Nikolić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский,
Больше о хозяйстве

Общительная, приветливая и гостеприимная хозяйка, всегда доступная для своих гостей, которая делает все необходимое, чтобы ее гости чувствовали себя комфортно.

Aпартаменты Гоге был просмотрен 12427 раз, начиная с 08.01.2023.