Aпартаменты МариаГрадац - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Просторные и полностью оборудованные апартаменты с видом на море, в центре Градаца, рядом с побережьем (морем). Перед домом есть сад с местом для послеобеденных перерывов, идеально подходящих для легкого чая и кофе или чтения книги по вашему выбору. Предусмотрена парковка для гостей. Помимо стандартного оборудования, в квартире есть кондиционер, спутниковое телевидение, Smart TV, бесплатный Wi-Fi, а также дополнительное оборудование, такое как микроволновая печь, чайник и даже фен. Близость магазинов, ресторанов и банкоматов дополнительно обеспечивает гостю более приятный и спокойный отдых без нервозности, и все это в радиусе максимум 100 метров. (все «под рукой у гостя») Девиз объекта: «Как дома».

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
1. Возврат предоплаты (аванса) в полном объеме возвращается гостю в случае его отмены более чем за 40 дней с даты заезда. (запись на прием) 2. Возврат аванса в размере половины уплаченной суммы возвращается, если это семейная трагедия, болезнь и подобные обстоятельства. Аналогично, половина предоплаты возвращается, если гость отменяет бронирование более чем на 20 дней. 3. Так же гость может оставить свой аванс на следующий год. 4. Если мы арендуем в срок после отмены встречи, есть возможность вернуть депозит. 5. Если мы отменяем гостя, мы несем возврат депозита и транзакционных издержек. 6. Расходы по обратной транзакции несет гость, если он отменяет бронирование.Конечно, для любой дополнительной информации, мы здесь, чтобы ответить вам, если есть какая-либо двусмысленность. Спасибо за понимание!
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 20 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Возможность аренды баржи (лодки) с разрешением на управление лодкой или без.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мариа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Skołoszów,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, сентябрь 2023
прохладный

Отличное место, прекрасный вид из квартиры, которая была очень хорошо оборудована, Также прямо возле набережной есть терраса, рядом пекарня, что очень удобно, недалеко от порта, много ресторанчиков, где можно погулять, хозяева были очень милы и полезны. Я рекомендую !

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Nijemci,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2023
Идеальная квартира

очень аккуратно, есть все необходимое, даже возвратные бутылки, если вы хотите купить напиток, требующий обмена пустой упаковки на полную. Большой балкон с видом, море буквально в 5 метрах от квартиры. Хозяин приветлив, внимателен к деталям, ненавязчив, но всегда доступен для гостей. Здесь у вас будет полное уединение и максимальный комфорт. Рекомендация для отечественного оливкового масла, которое можно сравнить с отмеченным наградами. P.S. муж тоже доволен вообщем 10

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

ОТ СЕРДЦА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Zenica,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2022
Хозяевам респект

Мы останавливались в августе 2022 года. Спасибо хозяевам за условия и пребывание в объекте. Проще говоря, местоположение, объект и хозяева должны быть рекомендованы. P.S. Небольшая претензия к городской службе, отвечающей за пляж, - неисправность душа, который заглатывает норку, но не выпускает воду, как и не возвращает норку.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

Спасибо за ваш комментарий. Что касается душа, я спрошу у ответственных лиц. Приветствие

Показать все отзывы
Danijela Ramić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я живу в Граце с момента его рождения я женат и у меня есть 2 (два) для взрослых детей. Completed'm экономист. Я говорю на английском достаточно хорошо знать немецкий язык. Я надеюсь, что это будет приятным пребывание в Граце, Австрии и Хорватии. Наш девиз: дома:

Aпартаменты Мариа был просмотрен 64875 раз, начиная с 16.07.2016.