Aпартаменты ТенаГорньи Карин - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Tena расположены на краю набережной, в первом ряду от моря. Благоустроенный двор ведет прямо к пляжу, море в 10 метрах. Расстояние до магазинов или ресторанов 20м. К услугам гостей просторный двор, мангал и парковка. В каждом объекте есть подходящая садовая мебель, которая обеспечивает отдых и наслаждение в самое жаркое время дня. Вместимость здания состоит из 2 квартир, первая расположена на первом этаже здания, площадью 22 м2, подходит для максимум 2 человек в квартире, а вторая на этаже подходит для максимум 6 человек. за квартиру. В каждой квартире есть удобные двуспальные кровати, кухня и классический трехместный диван, который при необходимости легко трансформируется в удобную дополнительную кровать. Каждая квартира оборудована кондиционером, WI-FI интернетом, телевизором. Каждая квартира имеет ванную комнату с душем. Црна Пунта находится в заливе Карин, в 5 минутах от Карина, в 40 км от Задара.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прайс-лист на проживание отображается рядом с каждой отдельной квартирой. При бронировании производится предоплата в размере 30% от общей оговоренной суммы на расчетный счет владельца объекта, подтверждая таким образом бронирование, а остальная часть оплачивается по прибытии на объект. Выделенная в прейскуранте цена за каждый апартамент увеличивается за использование дополнительной кровати: на человека 15 евро в сутки. Всего за 1 ночь в квартире цена проживания, указанная в прайс-листе, будет увеличена на 10 евро во все периоды. Кроме того, вы можете начать пользоваться арендованной квартирой в день прибытия на объект после 14:00, а время выезда с объекта не позднее 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 90 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость проживания входит: постельное белье, полотенца, бесплатный Wi-Fi, налоги, шезлонги, использование барбекю, кондиционер, парковка в здании.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тена
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Prijedor,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2023
Красивый отдых!

Размещение отличное. Все как на фотографиях. Очень чистый и опрятный. Хозяйка ненавязчива и всегда готова помочь. Нам выдали дополнительный комплект постельного белья после того, как мы его испачкали. Пляж красивый в тени. Подходит для отдыха с очень маленькими детьми. Кухня оборудована посудой. Квартира действительно не имеет недостатков.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2023
Лето 2023

Хотя я здесь не первый раз, меня всегда удивляет что-то новое. Помимо первоклассной чистоты, хозяева привносят в квартиру нотку свежести. Будь то новые обои, покрытие или полная реконструкция самого помещения... не имеет значения, впечатления всегда Вау! В этом году нас встретили фруктами и печеньем небольшой столик в комнате. Очень приятно на вкус и освежает после поездки. Пляж находится рядом с домом, рестораном и магазином. Елена, Мио и их замечательная дочь Тена особенные, приятные и не навязчивые. И опять же, они в вашем распоряжении, для любого вопроса, разговора. Апартаменты оборудованы всем необходимым для беззаботного отдыха. Возьмите с собой добрую волю, пляжное полотенце, книгу и наслаждайтесь. Ружица Гавранович

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Krapina,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2022
Отпуск в 2022 году.

Мы остановились в однокомнатной квартире, очень красиво оформленной, у нас было все необходимое. Романтическая атмосфера вечером с подсветкой во дворе. Со двора в море и плавание без ограничений... Хозяева очень приятные. Это был хороший и спокойный отдых!!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Jelena Pohižek Lacić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Дорогие друзья, добро пожаловать в Црна Пунта! Не стесняйтесь обращаться ко мне за любой информацией!

Aпартаменты Тена был просмотрен 73044 раз, начиная с 27.06.2016.