Aпартаменты СузйФажана - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Suzy расположены в Фажане, недалеко от национального парка Бриони и лагеря Пинета. Они расположены в тихом районе рядом с сосновым лесом. Каждая квартира имеет отдельный вход и крытую террасу. Во дворе квартиры расположен дровяной гриль. Они находятся примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа по тропинке через сосновый лес. Апартаменты оснащены кондиционерами, бесплатным доступом в Интернет и спутниковым телевидением. Они оснащены чайником, кофемашиной, микроволновой печью, холодильником, плитой, посудомоечной и стиральной машинами, утюгом, постельным бельем и полотенцами. Для каждых апартаментов предусмотрено бесплатное парковочное место. Фажана – небольшой, тихий, прибрежный городок со множеством интересных объектов и благоустроенной набережной у моря.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор включен в стоимость. Оплата производится наличными в евро или банковским переводом (интернет-банкинг) в день заезда. Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 30% от общей стоимости. Прибытие с 15-24. Отправление с 8-10. В день прибытия гости оставляют залог в размере 100 евро на случай материального ущерба. В случае более короткого пребывания, чем указано в календаре бронирования, взимается плата на 30% больше указанной цены за ночь.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Уважаемые гости, в случае отмены бронирования мы возвращаем предоплату за 30 дней до заезда, в противном случае НЕ ВОЗВРАЩАЕМ СРЕДСТВА. В случае неявки вы можете перенести бронь на другую бесплатную встречу в том же или следующем году.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 10 m
  • Аэропорт: 9 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Национальный парк: 1.5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость проживания включен приветственный напиток. Гости могут воспользоваться грилем. Каждая квартира имеет собственную террасу и бесплатную парковку перед квартирой. В квартире имеются листовки и брошюры обо всех мероприятиях и экскурсиях в Фажане и по всей Истрии.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сузй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Maribor,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2023
Превосходно

Отличная квартира. Очень просторно, комфортно и чисто. Вы можете найти в нем все, что вам нужно. Хозяева очень дружелюбные и уважительные. Ночи очень тихие. Кровати (на наш вкус) удобные. Мы обязательно вернемся к Сюзи.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
krapina,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2023
Супер

Хорошая аккуратная и чистая квартира, хорошо оборудованная, ничего не пропало, кровати и подушки удобные, кондиционер работает, телевизор и интернет работают отлично, приветливые хозяева. Это был хороший отпуск, привет от Сильвио и его семьи...

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Alkoven,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2023
Останавливались в мае 2023 г.

Очень чистая и красиво оформленная квартира в тихом месте с просторной террасой и всем необходимым. О доброте и гостеприимстве хозяев Квартиры, давайте не будем тратить слов, спасибо миссис Сьюзи за все и до новых встреч

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Suzana Ranosović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Мне и моей семье повезло жить в небольшом туристическом уголке, который стремится сохранить традиции, а также предлагает целый ряд интересных вещей круглый год. Из года в год мы становимся все более и более совершенными, и мы будем рады приветствовать вас и показать все красоты нашего маленького уголка. Приходите к нам, вам обязательно понравится.

Aпартаменты Сузй был просмотрен 52537 раз, начиная с 07.06.2016.