Aпартамент СузйФажана - Истрия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира для 2-4 человек, высокий цокольный этаж, Фажана, Вальбандон, в тихом районе особняков напротив островов Бриуни (1,6 км от Фажаны и 5 км от Пулы), 51 м2, гостиная (диван-кровать для 2 человек) с кухней (одна комната), спальня (двуспальная кровать), ванная комната, балкон 9м2, барбекю. Море в 400 м от дома, прекрасный пляж, идеально подходящий для детей, и набережная от Вальбандона до Фажаны.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В ЦЕНУ ВКЛЮЧЕНО - вода, электричество, газ, беспроводной интернет, постельное белье, полотенца, стиральная машина, посудомоечная машина, СБ, кондиционер, заключительная уборка, парковочное место, барбекю. МЫ НЕ ВЗИМАЕМ налог на пребывание и регистрацию. Предоплата в размере 30% от общей стоимости оплачивается при бронировании, остальная часть в день заезда. Заезд после 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 1.6 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.6 km
  • Аптека: 1.6 km
  • Банк: 1.6 km
  • Почтовое отделение: 1.6 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.6 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 5 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 1.6 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сузй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Wilkowice,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Очень удобная, хорошо оборудованная, большая квартира.

Нас было двое, но квартира настолько большая, что четырем людям места хватит. Практически нормальная, уютная квартира. Две комнаты с большой ванной комнатой. Оборудована всем необходимым (кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, прищепки, эффективный Wi-Fi, даже нитки и иголки). В шкафах достаточно места. Также количество вешалок. На территории имеется выделенное парковочное место, на котором может разместиться даже большой автомобиль. Также есть запирающиеся ворота, чтобы дети не упали с лестницы. 15 минут медленной ходьбы до прекрасного пляжа. 80% пути до пляжа пролегает по очень живописной местности. Любой желающий может доехать до пляжа. Есть бесплатная парковка. Вы можете оставить машину, перейти пешеходный мост и вы уже на пляже. Вдоль пляжа проложены пешеходные и велосипедные дорожки. Можно отправиться на прогулку вдоль моря с коляской. Чуть дальше есть отведенный пляж для собак, оборудованный специальным душем для них. Район тихий. Ближайший магазин находится примерно в 5 минутах ходьбы, ближайший бар тоже. Вдоль пляжа расположено множество пляжных баров. Информация для людей, интересующихся достопримечательностями: место является отличной базой. Мы посетили большую часть Истрии. В доме проживает хозяйка и ее семья. Они очень хорошие люди. В целом: отды

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо за хороший комментарий!

Дорогая Данута, было приятно познакомиться с тобой и твоим мужем, вы были замечательными гостями. Я знаю, что вы посетили большую часть Истрии, но, возможно, вам захочется приехать когда-нибудь еще. Всегда пожалуйста! С уважением, Сюзана@family :)

Beograd,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Рекомендуемая квартира

Останавливались в июле 2022 года и собираемся снова через несколько дней. Замечательная Сюзана, квартира красивая и со вкусом обставленная, в ней есть все необходимое, пляж замечательный, много тени. Для рекомендации.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Всегда пожалуйста!

Дорогая Наташа, самая большая награда для хозяина — это довольный гость, который возвращается, потому что он оценил приложенные усилия. Спасибо, что снова стали нашими гостями и за теплый прием! До скорого :) :)

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Хвалить

Квартира находится в тихом районе, в окружении зелени, все очень чисто и просторно, а хозяйка очень услужлива и приветлива! Я рекомендую!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Теплый прием!

Спасибо, Мария! Если ваша поездка снова приведет вас в Истрию, я надеюсь увидеть вас! :)

Показать все отзывы
Suzana Delić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Aпартамент Сузй был просмотрен 46111 раз, начиная с 22.11.2016.