Aпартамент Студио Сузйс ЛодгингДубровник - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наша однокомнатная квартира расположена в исключительно тихом месте, без шума машин и городской суеты. Отдельный, окруженный большим садом, с местными фруктами и овощами. Второй ряд от моря, где вы можете выбрать тихие и каменистые пляжи, или пляжи двух 5-звездочных отелей, которые находятся в 5 минутах от нашей квартиры-студии, Hotel Libertas Rixos и Hotel Bellevue. Крытая терраса с цветами вокруг нее, с видом на море и остров Локрум, безусловно, самая красивая часть, которая может случиться с вами. Если вы хотите «убежать» от шума и толпы, наша студия идеально подходит для тишины, покоя и тех минут уединения, которые вы хотите позволить себе на отдыхе. Парковка бесплатная, лестницы нет, а также она доступна для пожилых людей. До центра Старого Града 20 минут ходьбы, небольшой магазин в 50 метрах, пекарня, рестораны, фаст-фуд в 5 минутах ходьбы. Автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы. Запрещены собрания и громкая музыка. Диван раскладной, поэтому студия идеально подходит для пары. Добро пожаловать!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 30%, остальное по приезду Предоплата не возвращается, за исключением исключительных ситуаций (смерть близких людей, несчастный случай, болезнь, с приложенной документацией). Время прибытия – после 14 часов. Время отправления – 10 часов. Прибытие после 8 вечера - 20 евро, громкая музыка и любые собрания запрещены. Используйте кондиционер только во время нахождения в квартире-студии при температуре от 22 до 24 градусов. Выходя из квартиры-студии, выключите кондиционер и откройте окна. Ни с кем не делите террасу. Хозяин берет на себя содержание двора (полив и т. д.), а с вашего согласия назначит время. Для нас важно уважать вашу конфиденциальность и покой.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возвращается в исключительных случаях (смерть, несчастный случай и т.д.) с приложением документации.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 90 m
  • Доктор: 90 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Автобусная станция: 1.3 km
  • Причал: 13 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Казино: 100 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Я ваш хозяин, я буду ждать вас, с приветствием нашего домашнего ликера и инжира из нашего сада. Я дам вам всю необходимую информацию и буду рядом с вами. Организованный прилет и отъезд из аэропорта, цена 35 евро. Проживание на одну ночь на 20% дороже.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Студио Сузйс Лодгинг
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
ferrara,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2023
Идеальный хозяин

Хозяйка замечательная женщина, очень отзывчивая. Студия небольшая, но достаточная для недолгого пребывания в городе, очень чистая и в очень хорошем месте. Припарковаться было легко даже в середине августа. Очень хороший отдых.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Suzy's Lodging
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Сьюзи, я люблю природу, животных и повседневные радости, которые напоминают нам о том, что жизнь прекрасна и уникальна. Уважаемые гости, я сделаю все возможное, чтобы подарить вам прекрасные моменты, которые украсят ваше пребывание здесь и оставят у вас прекрасные воспоминания об отдыхе в Дубровнике в нашей квартире-студии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Сьюзи

Aпартамент Студио Сузйс Лодгинг был просмотрен 4159 раз, начиная с 18.04.2023.