Aпартаменты Вилла НадаДрвеник - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дрвеник и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Объект расположен в Drvenik недалеко от дока парома в Хвар и песчаные пляжи. Просторная вилла с квартирами и комнатами предлагает приятный и спокойный отдых с прекрасным пляжем и окрестностями. Все наши гости могут пользоваться просторной солнечной террасой на уровне первого этажа, а также задний двор и атриум. Местоположение недвижимости идеально подходит, если вы хотите на близлежащие острова и место. Вилла имеет двухместные и трехместные номера и апартаменты для 3, 4 и 5 человек. Все номера оснащены кондиционером, интернет, телевизор, холодильник. В номерах есть отдельная ванная комната в коридоре рядом с комнатой. По прибытии гости получают ключ в спальню, ванную комнату и входную дверь. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. С предварительным уведомлением, гости могут заказать парковочное место. Гости номера можно использовать кухню, которая находится на первом этаже. Наши квартиры предлагают полную конфиденциальность и может вместить 3-5 человек. В них есть полностью оборудованная кухня, ванная комната, кондиционер, телевизор, Wi-Fi.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оговорка в гостях многоквартирных гарантирует авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости заказа, остального по прибытию или до прибытия. Налог включен в стоимость. Парковка включена в стоимость. Время прибытия (заезд) с 12:00 до 22:00, и выезд (выезд) до 10:00. Гостей будут встречать множество удобств и дать им ключи.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 50 m
  • Ресторан: 60 m
  • Аптека: 50 m
  • Банк: 20 m
  • Причал: 20 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Нада
Nada Krstičević Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Русский,
Больше о хозяйстве

Аренда сделки в течение многих лет, и вместе со своей семьей стараются предложить своим гостям приятное и спокойное пребывание в наших номерах и апартаментах Виллы. Мы стремимся быть доступными и решить как можно скорее все запросы наших гостей. Мы надеемся, что вы проведете отдых в нашем небольшом месте.

Aпартаменты Вилла Нада был просмотрен 34508 раз, начиная с 18.03.2017.