Aпартамент JадраДрвеник - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дрвеник и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Семейный апартамент (2+2) на четверых в доме, первая линия от моря. Он имеет отдельный вход, что обеспечивает конфиденциальность. Вид на море с балкона и террасы, ведущей в квартиру. Парковка у дороги, перед домом, в котором находится квартира. Он включен в стоимость проживания. Расстояние от пляжа составляет 50 м, а до центра города можно дойти за несколько минут. Квартира состоит из двух отдельных комнат и ванной комнаты. Кухонная зона находится в большей комнате (с балконом), а также кондиционер и телевизор. Wi-Fi доступен. Никаких дополнительных затрат. Он подходит для семьи с двумя детьми или для двух пар.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата наличными (HRK/EUR). При бронировании необходимо оплатить стоимость одних суток проживания, которая включена в общую сумму счета. Заезд с 12 часов или по договоренности. Выезд до 10 часов или по договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Для любителей спорта поблизости есть тренажерный зал и велосипедная дорожка. Для любителей природы есть тропы через старые поселения над городом и смотровые площадки. Возможность организованных поездок на Хвар, Корчулу и Пелешац.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Jадра
Jadranka Lulić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Aпартамент Jадра был просмотрен 23880 раз, начиная с 15.04.2018.