Aпартаменты АнаДрвеник - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 36 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Приезжайте и проведите свой отпуск в апартаментах Ана. Вы достойны идеального отдыха в доме у моря с видом на незабываемые закаты. Мы имеем давние традиции туризма и приятные хозяева. Наши квартиры предлагают вам балконы с видом на море или просторную террасу с барбекю. Мы предлагаем 4 квартиры: AP 8/4, AP 4/1, Studio 2/1 и AP 2/3. Общая вместимость наших квартир составляет 25 коек. Дом также приспособлен для больших групп гостей. Квартиры оборудованы кондиционерами, интернетом и парковкой. Если вам не нравится летняя толпа, это идеальное место для отдыха. Мы находимся в тихой части Дрвеника, вдали от шума, а пляж находится всего в 300 метрах от дома (несколько минут ходьбы). Пляж идеально подходит для семей с детьми. Весь пляж покрыт сосновым лесом, дающим естественную тень.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
ЗАЕЗД - с 14:00, ВЫЕЗД - до 9:00. Предоплата составляет 20% от общей суммы бронирования. Остаток оплачивается в день приезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 30 km
  • Аптека: 15 km
  • Банк: 15 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 15 km
  • Автобусная станция: 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 95 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 20 km
  • Дискотека: 15 km
  • Казино: 95 km
  • Национальный парк: 200 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Дополнительные возможности: продажа продуктов домашнего приготовления, возможность завтрака за дополнительную плату, экскурсии на местных лодках на рыбные пикники, возможность рыбного ужина за дополнительную плату.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 36 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Polska,
Отлично! (5/5) Оставался в A8+4, июнь 2023
Мэдди

Я очень рекомендую апартаменты Анны! Мы были в середине июня 2023 года, отличное расположение, очень услужливый владелец.Чистые номера, хорошее место для поездок, например, Меджугорье, Дубровник, паром на остров, удобный доступ.С уважением, Мадзия.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2023
Отличная работа

Здравствуйте, мои дорогие добрые люди, а именно я была с мужем и маленьким ребенком, в конце шестого месяца, впервые в Дрвенике ... и это превзошло мои ожидания, пляж у Аны никогда не был ближе ко мне в моей жизни эта квартира идеальна для семьи с маленькими детьми, пожилых людей, ну и ради бога, для других. У меня очень продвинутый ребенок, а пляж в тени всего в нескольких метрах от дома, не то, чтобы это что-то для меня значило... но и все остальное, лишнего шума нет до приличных времен. Все, что вы хотите рядом, кафе, рестораны, есть места, где можно поесть и выпить на выбор. Магазины, охраняемая парковка, кондиционер, интернет, аккуратные, приветливые хозяева, все по договоренности и самое главное цена приемлемая, скажем реалистичная по нынешним меркам, когда с едой все зашкалило, к сожалению, по крайней мере проживание приемлемое . Так что я не сомневаюсь, что отныне и в ближайшие годы, Боже здоровья, я всегда буду гостем у госпожи Аны. Я действительно все это пишу от души и что все правда... Всем рекомендую - Когда вижу, как далеко квартиры, чтобы можно было отдохнуть у моря... единственное чего стоит - это расположение... а остальное я перечислил, все возможные плюсы...всем спокойной ночи...и Lp за хороших хозяев.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Beograd,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2023
Мы возвращаемся снова!

Возвращаемся уже третий год, потому что эта квартира отвечает всем нашим требованиям для отличного отдыха семьи с детьми. Чисто, практично, просторно и самое главное прямо на пляже! Расположение этой квартиры более чем идеальное. И последнее, но очень важное, хозяева замечательные и добрые, поэтому мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Obitelj Gabrić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в Дрвеник. Наша семья имеет давние традиции туризма. Мы будем стараться быть хорошими хозяевами, чтобы сделать ваше пребывание приятным и веселым.

Aпартаменты Ана был просмотрен 125446 раз, начиная с 07.05.2014.