Aпартаменты Вилла АнаДрвеник Мали - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты Вилла Ана на прекрасном острове Дрвеник Мали недалеко от Трогира, расположенные в первой линии от моря, с открытым видом на кристально чистое море, обеспечат вам незабываемый отдых для души и тела. Ароматы Средиземноморья и целебных трав, а также обилие морских пляжей по всему острову позволяют каждому посетителю найти свой собственный оазис спокойствия. Остров Дрвеник Мали ежедневно связан паромной линией с Трогиром, примерно в 8 морских милях, площадью около 3,5 км. Помимо красивых галечных, каменистых и песчаных пляжей, погружение под морскую гладь доставляет особое удовольствие. Время не стоит на месте в этом маленьком оазисе, но часы точно тикают гораздо медленнее.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости аренды, при проживании менее 3 дней цена увеличивается на 30%. Домашние животные не допускаются. -GDPR Уважаемые гости, согласно Общему регламенту защиты данных (GDPR), вступившему в силу 25.05.2018, мы обязаны сообщить вам, что для целей ввода ваших данных в eVisitor нам необходимо видеть вашу личность документ. К персональным данным гостя относятся: имя и фамилия, вид и номер документа, удостоверяющего личность, пол, страна и адрес проживания и рождения, гражданство и дата рождения. Целью ввода гостевых данных в eVisitor является регистрация туристов в информационной системе туристических управлений Республики Хорватия для регистрации и снятия с учета туристов - eVisitor (Закон о взимании платы за проживание NN 152/08).
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 50 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 7 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Налог на проживание включен в стоимость аренды. Парковочное место для автомобилей бесплатное. Еженедельная смена постельного белья.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Ана
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ana Lučin Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Вилла Ана был просмотрен 59807 раз, начиная с 18.05.2014.