Aпартаменты ПетраДрашнице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Petra расположены на берегу моря, в тихом районе Drašnice, и расположены на последнем этаже здания с видом на море, а также парковка перед зданием.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования заплатить депозит в размере 30% от общей суммы заказа и баланс по прибытию. Время входа в квартиру после 14ч, время выезда из квартиры на 10 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 10 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем возможность арендовать лодку.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Петра
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zlín,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2023
Сенсационный праздник

Вернулись 10.7. Отдых был даже лучше, чем в прошлом году. Вывод один: если в Хорватию, то в Драшнице, а если в Драшнице, то в Горан. По сравнению с прошлым годом, мы заметили одну важную вещь, Елена держит все настолько чисто, что вы чувствуете себя первыми гостями в совершенно новой квартире. Вся квартира просто сияет чистотой.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Zlín,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2022
Отличный отдых

С 2005 года, с тех пор, как мы ездили в Далмацию, это был лучший отдых. Мы были в Драшницах в третий раз, потому что это явно отличное место для тех, кто ищет покоя, отдыха или долгих прогулок, а также для тех, кто любит веселье. За бурными развлечениями можно отправиться в Тучеп или Макарску. Дом семьи Прлак имеет прекрасное расположение. Хозяева очень приветливые и общительные. Квартира с новым ремонтом и сияет чистотой. Оборудование намного лучше, чем кажется в сети. Также имеется посудомоечная машина, стиральная машина, плита и чайник. Может и микроволновка не помешала бы. Квартира 4 + 2 находится на первом этаже, поэтому она также очень подходит для маломобильных людей. К нему ведет всего одна небольшая щель с улицы. Вывод таков, что если ситуация позволит, мы поедем только сюда. Это определенно стоит 1000 км.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Jastrzębie-Zdrój,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4, июль 2019
Отличный отпуск

Семья 2 + 2. Мы арендовали квартиру А4 с 22/07/2019 по 01/08/2019. Прекрасный вид с балкона. Очень близко к двум пляжам. Отличные хозяева, отзывчивые, услужливые, очень дружелюбные. Квартира чистая, ароматная, хорошо оборудованная. Удобное расположение для посещения близлежащих городов. Место для людей, спасающихся от шума и шума крупных городов. Мир и покой. Три ресторана, один магазин и одна пекарня. Вы можете легко арендовать лодку или доску. Чистое море. Два паба у городского пляжа. Рекомендую для семей с детьми, людей, ищущих покой, романтиков. Приветствую хозяев.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Goran Prlac Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Петра был просмотрен 68433 раз, начиная с 10.06.2014.