Дом отдыха ГогоДрашнице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Драшнице и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартиры Gogo находятся в Drašnice на пляже. Идеально подходит для 6 до 8 человек, потому что тогда есть весь дом в вашем распоряжении. Эти 2 квартиры-студии, которые разделяют общую террасу площадью 30 квадратных метров. Хотя в конце деревни, все в непосредственной близости. Ближайший ресторан находится в 20 метрах от отеля, а супермаркет и почтовое отделение 300 или 2 минуты. Gogo Апартаменты имеют частную парковку.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия от 13 до 18 часов. Время отправления в 10 часов. Оплата по прибытии, чтобы сделать депозит бронирования не требуется.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 200 m
  • Ресторан: 20 m
  • Почтовое отделение: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В Драшнице вы можете найти много возможностей развлечений, прокат лодок, водных видов спорта и другие развлекательного контента, и организованные поездки по различным направлениям. Все гости приветственный напиток, и если вы хотите, чтобы остаться на гриле рыбы, включены в цену.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Гого
Gordan Glučina Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский,
Больше о хозяйстве

Родился 27. 11. 1970 в Makrskoj. По профессии работника туристической, а затем изучал археологические техников. Природы Интересы мои драгоценности и рыбалка. Я говорю немного немецкий и talianski.

Дом отдыха Гого был просмотрен 17233 раз, начиная с 18.07.2015.