Aпартаменты ДаницаДрамал - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Семейный дом DANICA в поселке Драмаль включает в себя 3 отдельные квартиры в аренду (каждая на одном этаже) с садом, огородом и частной парковкой рядом с домом. Расположен на тихой улице, 5 мин. идти к морю. Ближайший город, Цриквеница, находится в 3 км. Владелец проживает в некоммерческой части дома на первом этаже. Аренда – наш семейный бизнес с 1969 года, и по сей день тысячи довольных гостей останавливаются в объекте и с радостью возвращаются. Сегодня ваши хозяева – супружеская пара Златка и Владимир Павковичи. Мы постараемся, чтобы вам было комфортно с нами. Мы обеспечиваем полную конфиденциальность для наших гостей. Квартира А1 на первом этаже (2+1) имеет крытую террасу с видом на море и средиземноморский сад. Квартира А2 (3+2) на 1 этаже имеет 2 террасы и балкон с видом на море. Квартира А3 (3+2) на 2 этаже имеет большую террасу с видом на остров Крк, от Риеки на западе до далекого Велебита на юго-востоке. Апартаменты оборудованы кондиционерами. Кондиционер за дополнительную плату: A1 - 1 шт. 6 евро/день; А2 и А3 – по 2 единицы – 12 евро/день.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании требуется предоплата в размере 30% на IBAN арендатора. Оставшуюся сумму ранее согласованного количества ночей гость оплачивает наличными по прибытии в первый день пользования жильем. В противном случае хозяин сохраняет личный документ гостя (паспорт, удостоверение личности...) до полной оплаты. При проживании менее 3 ночей цена увеличивается на 20%. Время входа в квартиру: не ранее 15:00. Время выхода из квартиры: не позднее 10:00. Вам не придется беспокоиться о том, что вы приедете позже: хозяева встретят вас, когда бы вы ни приехали! Для дополнительного гостя до максимальной вместимости квартиры цена за день увеличивается на 12 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бесплатная отмена бронирования гостем за 14 дней до забронированной даты прибытия. В случае такой отмены аванс, полученный при бронировании, немедленно возвращается гостю в полном объеме. В случае обоснованной отмены бронирования (болезнь или форс-мажорные обстоятельства) со стороны хозяина, хозяин вернет гостю полученную предоплату и сделает все возможное, чтобы своевременно предложить гостю замену жилья.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Аэропорт: 19 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 1.5 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Рядом со зданием предоставляется бесплатная парковка для одного автомобиля на квартиру. В саду есть принадлежности для барбекю, которыми гости могут пользоваться бесплатно. Для непосвященных хозяева будут рады помочь с приготовлением шашлыка и проконсультировать по приготовлению местных деликатесов. Размещение с домашними животными допускается по запросу и за дополнительную плату в размере 12 евро/день. Город Драмаль предлагает своим посетителям разнообразные пляжи с различным содержанием адреналина, частые вечерние культурные и музыкальные мероприятия в традиционной каменной гавани, а также гастрономическое предложение в нескольких превосходных ресторанах. Это идиллическое и спокойное место, а богатой ночной жизнью можно насладиться в Цриквенице, всего в 3 км, куда можно добраться по набережной вд
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Даница
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vladimir i Zlatka Pavković
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Французский,
Больше о хозяйстве

Мы вместе управляем объектом. Благодаря лучшему знанию иностранных языков Златка отвечает за общение с иностранными гостями, а также руководит административно-регуляторной частью работы. Владо, инженер-механик по профессии, очень креативен и всегда готов помочь всем, кто в этом нуждается. Мы оба общительны и доброжелательны. Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя у нас комфортно.

Aпартаменты Даница был просмотрен 569 раз, начиная с 17.04.2024.