Aпартаменты ИваДрамал - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Драмал и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Большие апартаменты с прекрасным видом на море. Квартира Iva 1 находится на первом этаже. В квартире есть две спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя смежными кроватями), гостиная и полностью оборудованная кухня и ванная комната. В гостиной есть дополнительный диван-кровать. В квартире есть большая терраса с видом на море. Квартира Ива 2 находится на 1 этаже. В квартире есть две спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя смежными кроватями), гостиная и полностью оборудованная кухня и ванная комната. В гостиной есть дополнительный диван-кровать. В квартире есть большая крытая терраса с видом на море. Парковка, кондиционер, Wi-Fi, заключительная уборка, постельное белье, полотенца, кухонные полотенца и налог на пребывание включены в цену Примечание - размещение для пятого человека дополняется: - 38 кН (около 5 евро) в период с 01.01.-06. 07. и в период с 24.8.-31. 12, -44 кН (около 6 евро) в период с 06. 07. -13. 7. и 17. 08. -24. 08. т. Е. - 50,00 кН (около 7 евро) 13. 07. -17. 08

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Специальное предложение при проживании до 1 июля и после 24 августа: получите 7 ночей, заплатите 6 - в день приезда в приложение через 14 ч, в день отъезда до 10 ч - Дети до 3 лет в комнате с родителями - включены в стоимость При проживании до 3 суток (в том числе 3) цена увеличивается на 30% В соответствии с правилами Республики Хорватии и в связи с обязательством регистрации в «электронном посетителе» мы обязаны собирать вашу личную информацию по случаю вашего приезда: имя, отчество и фамилия, тип и номер личности, пол, место жительства, рождения (страна, место, дата) , Примечание: эти цены являются информативными. В зависимости от выбранной валюты, из-за расчета вы можете немного отклониться от фактических цен. Для точных официальных цен в кунах, пожалуйста, свяжитесь с хозяином.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ива
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Kraków,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ива, август 2017
Супер место

Квартира расположена в тихом и спокойном районе. Кухня очень хорошо оборудована, удобные кровати, и вся квартира очень чистая. Существует большое количество шкафов и полок для легкого размещения своих вещей. Вид из окна на море замечательный. Пляж двигаться ок. 600 м, но это не было проблемой. Магазин, обмен денег и рестораны также расположены неподалеку. Владелец отвечает на электронные письма быстро и конкретно Место является большим, если один день в других районах Хорватии, мы были на острове Крк, Плитвицкие озера, Риека и верхней Vojak (красивым видом). В целом мы любили пребывание в этом месте.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Iva Čatipović Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Ива был просмотрен 47123 раз, начиная с 19.02.2017.