Aпартаменты Оливер Драге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Oliver расположены в городе Драго. Они оснащены кондиционерами, WI-FI интернетом и парковкой для автомобиля. С первого этажа открывается прекрасный вид на море и близлежащие острова. Пляж находится в 300 метрах или в 5 минутах ходьбы. Пляж галечный и вымощен каменными плитами, а за ним большой сосновый лес, дающий великолепную тень и создающий настоящую атмосферу летнего отдыха в Далмации.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический налог включен в стоимость. Самый простой способ забронировать квартиру на предстоящий сезон – связаться с нами. Таким образом, вы обеспечите безопасное проживание у нас. В своем сообщении укажите желаемую дату и количество человек, для которых вы хотите забронировать квартиру. Мы ответим на все ваши запросы как можно скорее. Предоплата за бронирование квартиры составляет 200 евро и гость вносит ее на наш счет, а остальное оплачивается сразу по прибытии в квартиру. Количество человек, которые могут проживать в квартире, не должно быть больше, чем указано в подтверждении бронирования квартиры. Въезд в квартиру возможен с 13:00 в день заезда, а покинуть квартиру необходимо до 9:00 в день выезда. Пожалуйста, только серьезные запросы гостей!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 12 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Аэропорт: 35 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Оливер
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Čazma,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2023
Мы рекомендуем

Мы останавливались в квартире в августе 2023 года. Прежде всего, мы были в восторге от замечательных хозяев, которые нас тепло встретили, показали нам место, а так как наш ребенок заболел, они были доступны в любое время суток для любой помощи и информации. Квартира чистая и опрятная. Мы очень рекомендуем!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
KC,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2023
Отлично, и мы рекомендуем это

Квартира рядом с пляжем, магазинами, ресторанами, кафе. Просторная терраса с видом на море. Современная кухня в гостиной, спальня и ванная комната обеспечивают все необходимые удобства для ежегодного отдыха. Хозяева очень дружелюбны, доступны и любезны. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Koprivnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2022
Отдых на любой вкус

Квартира чистая и ухоженная, благоустроенная, уютная. Терраса с видом на море. Рядом с пляжем, магазином, пекарней, рестораном и кафе-баром. Вы можете сделать все пешком. Красивая набережная вдоль пляжа, а для более требовательных - по холмистой местности к красивой бухте. Хозяева очень дружелюбны и доступны. Тот факт, что большинство гостей возвращаются из года в год, говорит сам за себя. Рекомендация на 5.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Oliver Barešić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Польский,
Aпартаменты Оливер был просмотрен 49634 раз, начиная с 10.03.2016.