Aпартамент СевераДраге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Наслаждайтесь нашей полностью отремонтированной квартирой в тени террасы с видом на чистое море! Квартира расположена на первом этаже виллы и окружена большим тенистым двором в первом ряду от моря. Проведите полуденную жару в нашем ароматном саду, попивая холодные коктейли, в ожидании красивейшего заката! У нас все под рукой - напиток в ближайшем пляжном баре, ужин в соседней пиццерии, всевозможные развлечения на пляже, чтение книги в тени старых сосен у моря, детская игровая площадка в тень, освещенная набережная у моря. Не беспокойтесь о парковочном месте – оно вам предоставлено во дворе. Поскольку мы большие любители животных, мы также приветствуем ваших питомцев!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата бронирования составляет 30% от общей суммы. Остальное оплачивается по прибытии. Ориентировочное время прибытия — 14:00, время выезда — 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 30 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Если вы хотите провести день более активно, вы можете пойти в любом направлении и осмотреть некоторые красоты Лиепы Наша: озеро Врана, водопады Крка, Задар, Шибеник, НП Корнати и многие другие. Вы также можете развлечься в Fun Park Biograd или в одном из близлежащих парков приключений. Если вы опытный велосипедист, вы можете выбрать один из многочисленных велосипедных маршрутов в этом регионе, например, вокруг озера Врана. Поскольку Драге – рыбацкая деревня, мы можем предложить вам свежайшую рыбу – напрямую от местных рыбаков.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Севера
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Nada Sever
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартамент Севера был просмотрен 4703 раз, начиная с 15.05.2023.