Aпартаменты КосалецДраге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты в красивом месте с видом на море в доме, в окружении зелени. Дом находится недалеко от моря и пляжа густой сосновый лес. Каждая квартира имеет свою собственную кухню и ванную комнату и террасу, а также 1-2 спальни, в зависимости от квартиры. Кухня и вся необходимая бытовая техника и посуда. В номерах есть удобные кровати, пользоваться есть постельное белье и полотенца в ванной комнате. За домом находится большая терраса с барбекю, который может быть использован по договоренности и детской игровой площадкой с каменным домом, горками и качелями. В каждой квартире предусмотрена парковка, а также переговоры, которые будут использоваться и гараж.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по согласованию с владельцем. Прибытие в квартире после 14 ч. , Поднимаясь до 10 ч.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 24 km
  • Аэропорт: 24 km
  • Причал: 9 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 3 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Используя большую террасу за домом и барбекю. За домом находится отдельная часть / детская площадка с качелями, горкой и каменный дом, чтобы играть. Приветственный напиток включен в стоимость проживания. При желании, вы можете организовать поездки на лодке на близлежащие бухты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Косалец
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Bratislava,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2021
Замечательный спокойный отдых

Квартира была очень чистой, со вкусом и практично меблированной. Рядом находится пляж - по лестнице. (нашим детям 5 и 9 лет). Поездка на пляж и обратно прошла для нас отлично, приятно. Пляж тихий, не многолюдный, вода полностью чистая, морские языки собраны, подходит для детей. На пляже были кафе, 2 мороженого, пиццерии, пекарни и 2 ларька быстрого питания - по ценам, которые их обрадовали (сопоставимые или даже ниже, чем в Братиславе). Хозяева квартиры - исключительные люди, они фантастически позаботились о нас. Фонарик в машине сломался во время каникул, нам помогли организовать его замену, чтобы мы могли благополучно вернуться домой. Однозначно рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Radom,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Замечательный отдых!

Красивый каменный дом с садом - фиговые деревья, гранаты, миндаль рядом с помидорами и арбузами. Все чисто и аккуратно. Хозяин вежливый и услужливый. Позаботится о каждой детали и порядке. Кухня оборудована всем, включая тостер. Хороший и тихий городок. Идеально подходит для семей с детьми, ищущих тишины и спокойствия. Я рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ugodan ambijent

Zahvaljujemo se na ovako lijepim commentarima! Drago nam je da ste se odsorili i da vam zgovara ambijent naše kuće i priroda s kojom smo okruženi. захвалжимо вам свако хорошо!

zagreb,
Хорошо (3/5) Оставался в A4+1, июль 2020
Дорого

Квартира очень красиво оформлена и ухожена. Хозяева очень добры. Но расстояние до пляжа не 100 м, как говорится, а 300 м вверх по лестнице, что не очень удобно, если вы идете с маленькими детьми.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Расстояние от пляжа

Мы рады, что вы остались довольны квартирой, я надеюсь, что вы отдохнули и что ваше пребывание у нас было приятным. Расстояние до пляжа автоматически рассчитывается в приложении Google, поэтому они указаны в соседних апартаментах. Альтернативой является прогулка по дороге, поэтому дорога до пляжа немного длиннее, но хорошо иметь оба варианта, особенно если вы используете коляску. что вы использовали его во время пребывания в Драге. Привет всей семье!

Показать все отзывы
Draga Kosalec Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Это мое удовольствие представить наше предложение и приглашаем Вас на незабываемый отдых в Драге, небольшая деревня в окружении сосновых деревьев, красивые пляжи и вид из многочисленных островов в Задар и Шибеник arhipelagu.Dobro пришел!

Aпартаменты Косалец был просмотрен 81716 раз, начиная с 03.04.2014.