Дом отдыха КайоДраге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Драге и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Передвижной дом Kayo1 и Kayo2 находится в лагере Оаза Лучица недалеко от Драге. (Kayo1) Две современные комнаты создают ощущение отеля. В первой комнате установлена двуспальная кровать, а во второй - две односпальные кровати, которые при необходимости можно соединить в большую кровать. (Kayo2) в обеих комнатах есть двуспальная кровать, а в одной есть дополнительная кровать для одного человека. В гостиной есть диван (Kayo1) и угловой диван (Kayo2), который также может служить дополнительной кроватью. Коттеджи оснащены LED телевизором, WI / Fi-, спутниковой антенной, кондиционером (обогрев / охлаждение), микроволновой печью, чайником и тостером. Просторные террасы в тени фигового дерева с большим обеденным столом на 6 человек (Kayo1) или 8 человек (Kayo2) и шезлонгом - самая очаровательная часть и часть, где чаще всего останавливаются гости.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Минимальное количество ночей - 6 или 7 дней. Заезд: по воскресеньям с 14.00. Выезд: по воскресеньям до 10.00. Запись на прием с предоплатой 30% и 70% по прибытии в коттедж. Оплата возможна через банковский счет или наличными по прибытии в коттедж. Стоимость заключительной уборки составляет 50 евро и взимается по прибытии в коттедж.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
100% возврат депозита в случае отмены бронирования за 30 дней до прибытия. 50% предоплата в случае отмены бронирования за 15 дней до прибытия. В случае отмены бронирования в течение 14 дней с даты заезда, предоплата не возвращается.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
Внутри лагеря есть ресторан, фаст-фуд, кафе и магазин. На стойке регистрации лагеря можно найти информацию об экскурсиях по окрестностям и аренде лодок.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Кайо
Katarina Čibarić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский,
Дом отдыха Кайо был просмотрен 18852 раз, начиная с 02.11.2021.