Дом отдыха ЕвалаДраге - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Драге и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Новый каменный дом с двором в тихой бухте. Оборудован для приятного проживания и отдыха семей с детьми и домашними животными. Он имеет две спальни, гостиную, кухню со столовой, ванную комнату и большую крытую террасу с летней кухней и барбекю. В каждом номере двуспальная кровать размером 200х160 см. В гостиной угловая кровать 200х150 см. Перед домом находится пляж с шезлонгами и зонтиками, а также причал для небольших лодок. Для детей подготовлены игрушки, батут, 2 доски для сапсерфинга. Доступ к дому осуществляется по щебеночной дороге.Море, природный парк озера Врана и национальный парк Корнати предлагают возможность заниматься парусным спортом, серфингом, экскурсиями и ездой на велосипеде. Идеальное место для всех любителей природы, покоя, свободы и всего, что связано с морем, желающих провести качественный и интересный отдых. Расстояние до крупных городов, таких как Задар или Шибеник, составляет 35 км.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится по прибытии гостей, а 30% предоплаты за бронирование перечисляется на счет для вашей и нашей безопасности. В случае отмены брони мы возвращаем предоплату, если бронь аннулируется за два месяца до забронированной даты. Прибытие с 14:00, выезд до 10:00. Впоследствии невозможно сократить или продлить срок пребывания. Примечание: домашние животные приветствуются, но за уборку необходимо заплатить 50 евро.Туристический налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 1.7 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 10 km
  • Национальный парк: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Евала
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Geldermalsen ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, май 2022
Красивый дом для отдыха в особенном месте

Мы были здесь несколько раз, чтобы навестить дружелюбную хозяйку Марью с нашей подругой Марикой из Пакостане. Красивое место, откуда вы можете совершить приятные поездки в Пакостане, Биогард, Шибенинк, озеро Врана. У вас не будет достаточно времени, чтобы пойти и увидеть все красивое. Вы можете искупаться в коттедже. Мы определенно рекомендуем это жилье для прекрасного отдыха в гостеприимной стране Хорватии.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Голандский - Показать оригинал
Hrvace,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, апрель 2021
Место, куда можно пойти!

Останавливались здесь уже пару раз. Прекрасный уютный и комфортный каменный дом в тихой бухте в окружении природы. В доме есть барбекю, большая терраса и красивый сад, все в нескольких метрах от моря. Место, куда можно пойти для всех, кто хочет провести мирные дни в окружении аутентичной Адриатики, какой она была раньше, с ее удивительными пейзажами, запахами и вкусами .. Мы провели время здесь с нашей собакой, которой тоже понравилось, как и нам вся свобода, которую он имел.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Эвала

Уважаемые Анте и Марри, спасибо за ваш визит и приятную компанию. Всегда пожалуйста. Я с нетерпением жду встречи с вами снова. Лучшие регады.

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2020
Все что тебе нужно

Красивый, тихий, уютный каменный дом, в котором есть все необходимое для отличного отдыха с семьей и друзьями. Если вы хотите отдохнуть без шумных соседей, отправляйтесь в Эвалу. Множество красивых маленьких островов и бухт находятся всего в нескольких минутах ходьбы, например, озеро Врана, куда мы отправились на велосипедную прогулку. Но большую часть дней мы просто оставались дома, жарили барбекю и отдыхали на террасе с видом на море и милые оливковые деревья. Большое спасибо госпоже Марии за то, что она была прекрасным хозяином для нашей семьи. Увидимся в следующий раз ... Семья Экарт

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогая Ивана и семья

Спасибо за ваши добрые слова. Довольные гости - это наш лучший способ убедиться, что мы делаем хорошую работу! С нетерпением жду встречи с вами и семьей снова!

Branimir Ćaćić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в дом Эвала!

Дом отдыха Евала был просмотрен 57421 раз, начиная с 05.01.2020.