Aпартамент МаривоJесенице - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Jесенице и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Новый дом, 110 м2, на первом этаже кухня и гостиная с ванной, на этаже - две спальни, каждая с двуспальной кроватью, кондиционером, балконом и туалетом. Дом расположен вдоль дороги, всего в 30 м от пляжа. Объект находится в 2 минутах ходьбы от супермаркета и в 3 минутах ходьбы от местного автовокзала. Центр Дуче с магазинами, аптека, почтовое отделение, туристические агентства, рестораны и т.д., находится в нескольких километрах, в 5 минутах езды на автомобиле или местном автобусе. В доме есть спутниковое телевидение с более чем 200 программ, интеренет, кухня очень хорошо оборудована, включая тостер, кофеварка и смеситель. Идеально подходит для пары или двух пар или семьи с двумя детьми. Гриль и парковка во дворе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования требуется внести залог в размере 120 евро, остальное оплачивается за несколько дней до прибытия или после прибытия в счете. На общую стоимость 25 евро очистки. (Отправка кредитный ваучер и общая сумма.) Дети в возрасте до 8 свободны. Правила внутреннего распорядка. Когда кондиционер включен на окна и двери должны быть закрыты. Гость обязан обратить внимание на нашу собственность, если она причиняет некоторый ущерб, он уведомляет об этом владельцев и возместить ущерб. Полотенца не допускаются на пляж. В июле и августе dolazci только по субботам. При необходимости, может быть изменен, если есть предварительное соглашение. Время отправления до 10: 00h Время прибытия после 14:00 (или по договоренности)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 500 m
  • Аптека: 1.7 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 1.7 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мариво
Ivo & Marina Zemunik Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте дорогие гости, Мы пара, которые только начали в этом году в аренду, оба работают в сфере туризма, таким образом, мы понимаем потребности и желания гостей. Я надеюсь, вам понравится наш недавно отремонтированный дом. Желаем Вам приятного отдыха и хороших праздников! Ivo & Marina

Aпартамент Мариво был просмотрен 9664 раз, начиная с 09.08.2016.