Aпартаменты Сеа Виеw Дуги Рат - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дуги Рат и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Меблированная квартира на 2 этаже семейного дома в Дуги Рат. Он оснащен кондиционером и состоит из одной спальни с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, ванной комнаты; затем есть кухня и гостиная с диваном-кроватью (на кухне есть кофемашина, микроволновая печь, две электрические плиты и холодильник). Также в вашем распоряжении ЖК-телевизор и гостиная с просторным балконом / террасой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
30% депозит должен быть оплачен для завершения бронирования. После оплаты выдается ваучер с деталями бронирования. Оставшаяся сумма будет выплачена наличными по прибытии. Заезд: после 14.00 Выезд: до 10 утра Возможность договориться о времени прибытия / отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка, а также место для барбекю и место, где вы можете насладиться барбекю. Стиральная машина будет предоставлена для использования на первом этаже дома. Ближайший галечный пляж находится примерно в 500 метрах, со множеством развлекательных заведений, два супермаркета - в 300 метрах, а центр города - в 400 метрах. Возможность организации экстремальных видов спорта в районе Омиш.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сеа Виеw
Lora ED Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Спасибо за просмотр наших квартир. Мы доступны для любой информации или вопросов.

Aпартаменты Сеа Виеw был просмотрен 14904 раз, начиная с 08.02.2018.