Aпартамент МимицаОмиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты (77 м2) расположены в 2 минутах ходьбы от центра города, на 3-м этаже семейного дома. Он состоит из 2 двухместных спален (одна с двуспальной кроватью и другой с двумя отдельными кроватями, которые могут быть подключены), удобная гостиная с диваном (2 дополнительные кровати), гостиная, полностью оборудованная кухня, туалет / ванна / душ, терраса ( 25 м2) с видом на море, центр старого города и ближайший холм, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, ... Так как в центре города нет такой возможности, парковка обеспечивается на общественной стоянке (100 - 450 м) за счет владельца. Все события (культурные, развлекательные, спортивные, рекреационные и т. Д.) Проводятся в непосредственной близости от этого объекта. Всего в 4-5 минутах ходьбы: большой песчаный пляж, особенно подходящий для детей и не пловцов, отличные рестораны, кафе, таверны, рынки, магазины, аптека, скорая помощь, банк, почта, обменный пункт, местный автовокзал, экскурсионная гавань ....

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: предоплата 20%, а остальное по прибытии гостя в квартиру. Время прибытия: в любое время после 14:00, Время вылета: не позднее 09:00 Включено в цену: все налоги, парковка, кондиционер, заключительная уборка квартиры, стирка белья и полотенец, вода, электричество, газ, интернет и телевизор.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 50 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Автобусная станция: 70 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 26 km
  • Аэропорт: 45 km
  • Причал: 90 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Место особенно подходит для туристов, прибывающих на самолете, поезде, автобусе, потому что им не нужен персональный автомобиль для города. Для экскурсии или экскурсии можно воспользоваться хорошей арендной платой.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мимица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Gdańsk,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2019
фантастический

Супер контакт с самого начала бронирования. Безупречный контакт по электронной почте, перед отъездом мы получили всю необходимую информацию, чтобы безупречно попасть в квартиру. Владелец очень хороший человек и заботится о гостях, как семья. Квартира находится в прекрасном месте, рядом со всем и с фантастическим видом с террасы, дополнительно полностью оборудованным (посудомоечная машина, стиральная машина и т. Д.) И самым важным спасательным кондиционером. Мы чувствовали себя как дома. Мы надеемся вернуться когда-нибудь. Мы рекомендуем Marta, Hania, Grzegorz, Rafał.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Привет марта

Спасибо Марте за хороший комментарий. Вы были отличным гостем, и я искренне рекомендую вас в качестве гостя всем вашим будущим арендодателям. Если ты снова будешь моим гостем, это будет моей самой большой наградой. Привет всей вашей команде.

Zamość,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2018
изумительно

Фантастическая квартира. Мебель для дома отличная. Очень хорошее расположение в центре красивого города Омиш. Везде очень близко. Красивый вид с террасы. Очень хорошие владельцы. Пляж очень близко. Магазины, банкоматы, рестораны очень близко. Город прекрасен. Спасибо Марио за вкусную рыбу за ужином, которую вы приготовили для нас. Это было очень здорово. Я рекомендую 100% эту квартиру. Приветствую вас и вашу жену ... Мы были очень рады вам. Спасибо Эла Кршисик Анна и Марек Польска.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемые Эльзбиета, Анна, Марек, Крызстоф

Благодарю вас за добрые слова. Вы были прекрасными гостями. Надеюсь, мы повторим все, что было приятно с нами. Мой дом для вас, ваши родственники и друзья всегда открыты. С наилучшими пожеланиями Роуз и Мария.

Omiš,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2015
Jope

В квартире не мог 'т быть лучше! Было именно так, как рекламируется очень чистый и имел большое место. Кухня была также большим, таким образом, мы имели возможность готовить для себя иногда. (Он даже имеет посудомоечную машину !!). Он находится прямо в центре старого города, рядом с рестораном, барами и минута ходьбы от моря, где она 'ы можно плавать. Подробнее в центре, вы не можете быть! Марио и Rozarija были великими хозяевами. Марио дал нам теплый прием, а иногда и переписывались с нами, если мы по-прежнему пользуются пребывания. Кроме того, Марио и Rozarija сделал все возможное, чтобы получить информацию для нас, чтобы добраться до Плитвицких озер, и когда стало ясно, что мы хотели, чтобы арендовать автомобиль, Марио договорились, что его друг мог забрать нас в квартире, чтобы отвезти нас в аренда автомобилей. В конце нашего пребывания, Матея пришел к квартире, чтобы проверить нас. Она была очень добрым и спросил нас, что они могли бы улучшить о квартире. Хотя, мы Didn 'т было рекомендации для нее, потому что все было здорово. Благодаря Марио и Rozarija, мы действительно наслаждались этим. Мы рекомендуем это место 100%, и с радостью снова остановиться! Большое спасибо!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Яффа

Спасибо за ваши теплые слова. Вы были замечательные гости и вас ничего мы не были трудно сделать. Это было очень приятно. Мы уже с нетерпением ждем следующего лета и вновь весело с вами. Привет всем, и Мария Розария.

Показать все отзывы
Rozarija (Ruža) i Mario Mimica Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Пенсионер, но все еще достаточно энергии. Моя жена и я очень открытые люди с чувством гостеприимства и новых друзей. Одна из вещей, которая делает нас счастливыми, что мы живем в таком прекрасном уголке мира - наш Омиш. Во время вашего пребывания у нас мы не будем излишне вмешиваться, но мы, конечно, постараемся сделать все, чтобы вы чувствовали себя в вашем собственном доме.

Aпартамент Мимица был просмотрен 49447 раз, начиная с 30.01.2014.