Aпартаменты КароПодстрана - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 27 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Мы находимся в Подстране. Место расположено между двумя городами, Сплитом и Омишем. Дом расположен в нескольких шагах от моря. У нас есть большой двор, где есть столы и стулья для каждой квартиры, мангал, качели, шезлонги, летний душ. Со двора вы выходите на галечный пляж, где есть шезлонги для каждого из наших гостей. У дома есть свое парковочное место. Каждая квартира имеет балконы с видом на море. Наши гости обожают местные продукты. Рядом детский парк, аквапарк, детская площадка с тренажерами, небольшая футбольная и волейбольная площадка. Расположение между городами Сплит и Омиш предлагает богатое туристическое предложение, от осмотра исторических достопримечательностей до адреналиновых видов спорта. Организуются различные морские прогулки на острова. Наша местность богата скалистыми и высокими горами, с вершин которых открывается вид на море и раскрывается все разнообразие этого впечатляющего мира. Наши горы изобилуют пешеходными тропами и удобствами. Наши реки завораживают своей красотой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Он оплачивается наличными, а при бронировании необходимо внести определенный аванс для взаимной безопасности бронирования. Высылаем письменное подтверждение бронирования (ваучер). Время прибытия в 14:00 и отправление в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 6 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 12 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 3 km
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Мы всегда встречаем наших гостей приветственным напитком собственного производства. Кроме того, наши гости могут попробовать и купить наше домашнее оливковое масло первого холодного отжима, белое и красное вино, крафтовое пиво и просекко - десертное вино из вяленого винограда.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Каро
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 27 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Schlagenthin,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2021
Неописуемый

Мы провели здесь 10 ночей и все, что мы можем сказать, это обязательно вернемся. Это было похоже на возвращение домой с первой минуты. Все было в порядке. Таким образом, мы хотели бы еще раз поблагодарить всех вас за то, что позволили нам сделать этот праздник незабываемым.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой наш ...

спасибо от всего сердца за такой приятный комментарий. Вы были нашими дорогими гостями, и мы с нетерпением ждем вашего возвращения :-)

Sveti Ivan Zelina,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Замечательный отпуск

В квартире мы провели две недели. Все, что написано в описании и изображено на фотографиях, не может вызвать в воображении оснащение квартиры и всего дома, уникальное расположение, близость моря и открывающийся вид. На самом деле все намного красивее. Владельцы (Желько и Сенька) - замечательные люди, которые всегда на связи и проверяют, довольны ли их гости и нужно ли им что-нибудь. У гостей есть возможность купить местные сельскохозяйственные продукты (отмеченное наградами оливковое масло первого отжима, отличные белые и красные вина, грецкие орехи, вишню, просекко), а при отъезде каждый гость получает анчоусы, оливковое масло и вино. Отпуск, который мы провели, был одним из самых красивых, мы действительно отдохнули и расслабились, и мы верим, что вернемся, чтобы сделать это снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой наш ...

спасибо от всего сердца за замечательный комментарий. Вы были нашими дорогими гостями, и мы надеемся увидеть вас снова :-)

Wien,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2020
Как в раю

В квартире мы провели неделю. Квартира хорошо оборудована (даже лучше, чем на фотографиях), вид уникальный, море почти выходит на террасу. В большом саду квартиры каждая квартира имела свой собственный стол в тени, и в каждой квартире также есть терраса с видом на море. Продуктовый магазин находится в непосредственной близости, а также несколько ресторанов. Владельцы - замечательные люди, которые стараются изо всех сил, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Шезлонги, которые стоят прямо перед домом на пляже, включены в стоимость ночевки. Мы были приятно удивлены, когда хозяин приготовил шезлонги для всех своих гостей на пляже рано утром, пока мы еще спали, так как в этот день ожидалось много посетителей пляжа, и он хотел, чтобы у нас были лучшие места. Как видите, хозяева - отличные люди, которые на прощание подарили нам анчоусы, оливковое масло и бутылку красного вина. Если вы хотите тихого и приятного отдыха и много релаксации, вы пришли в нужное место.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Драга Светлана ...

хвала од срча на прекрасном коментару. Bili ste naši dragi gosti i veselimo se vašem povratku :-)

Показать все отзывы
Željko Karaman Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые пользователи сайта, сердечно приветствую вас. Меня зовут Желько Караман, мне 69 лет, и я семейный человек. Я живу в Подстране недалеко от Сплита. У моей семьи есть дом с квартирами прямо у моря. Мы давно занимаемся туризмом, и у нас есть гости, которые с радостью возвращаются к нам. Ждем вас здесь с запахом моря и различными местными продуктами. Добро пожаловать :-)

Aпартаменты Каро был просмотрен 111264 раз, начиная с 18.03.2015.