Aпартаменты АнетаБрач Постира - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 800 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Анета
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Beograd ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Прекрасный опыт

Вся похвала владельцам квартиры: от обустройства, приема, оборудования квартиры и гигиены до информации о текущих событиях в Постире. Это было очень удобно и для детей, и для меня, потому что пляж в двух минутах от квартиры, все как на фотографиях, а каждая деталь в комнатах функционально продумана. Пляж отвечает разным критериям: дети могут прыгнуть с причала в море, взять напрокат гриф или водный велосипед, чуть дальше на скалах можно насладиться тишиной и покоем, а кафе на пляже ненавязчиво и предлагает отличный сервис. Расположение квартиры отличное, парковка очень близко, все удобно и тихо. Пятнадцатиминутная прогулка вдоль моря ведет к центру. Песчаный пляж Ловречины находится в десяти минутах езды, а Златни Рат - в 50 минутах езды. От паромного порта в Супетаре 15-20 минут езды в тени сосен. Его тоже легко достать, и как одинокая мать двоих детей (12 и 8 лет) для меня не было ничего сложного или сложного в поиске или перемещении по острову с детьми. Постира — идеальный выбор как для спокойного, так и для активного отдыха, потому что она имеет удобное расположение на Браче, а само место очень очаровательно и имеет красивый цвет неба в сумерках. Для детей было важно иметь хорошее соединение Wi-Fi, и у нас оно было, и в целом мы хотели бы вернуться в следующем году и привести друзей. Спасибо семье Елинчич за гостеприимство.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2019
Специальная рекомендация

Апартаменты, в которых мы останавливались, были в точности такими, как описано, хорошо оборудованные, аккуратные и чистые, с красивой террасой и видом на море и пляж, который находится всего в минуте ходьбы. Расположение квартиры обеспечивает активный отдых для купания, катания на велосипеде, прогулки по морю, а также спокойный отдых для тех, кто этого хочет, и мы рекомендуем такое размещение всем Хозяева очень гостеприимны и полезны и делают все возможное, чтобы удовлетворить пожелания и потребности гостей.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Marko Jelinčić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Анета был просмотрен 50908 раз, начиная с 09.12.2015.