Дом отдыха Код ФилипеCриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cриквеница и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Глядя на милый маленький дом в тихой деревне, в 6 км от красивых пляжей известного курорта? Шале Филип, возможно, правильным выбором для вас этим летом. Это удобно и красиво обставленный дом 70 м2, окруженный каменным двором и прекрасной террасой. Она состоит из полностью оборудованная кухня, ванная комната с душевой кабиной, две спальни (каждая с двуспальной кроватью) и гостиной. Он идеально подходит для четырех человек, но есть также диван-кровать в гостиной, как кровать. Для того, чтобы провести приятное пребывание в коттедже, гости имеют бесплатный доступ в Интернет, ЖК-телевизор, гриль под открытым небом, чистые полотенца и постельное белье, два велосипеда ... если вам нужно что-нибудь еще, не стесняйтесь спрашивать. Парковка рядом с домом, но вы можете оставить внутри двора. Доступ к дому очень просто, так что она доступна для людей в инвалидных колясках. Мы находимся в самом центре Трибаль, супермаркет, пекарня, почтовое отделение и церковь находятся всего в нескольких шагах. Дом, который приветствует все более мелкие, чистые и социализированы домашних животных.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Один из нашей семьи, как правило, остается в доме, который разделяет один и тот же двор. Мы стараемся, чтобы наши гости будут полезны в любое время, чтобы их летнего отдыха расслабленным и беззаботным. Хорошая душа дома Филипп Sorko, так что если вы решили провести свой отпуск в нашем доме, бронирование и вся информация по платежам, и остаться вы будете получать по электронной почте от Филипе. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 6 km
  • Пляж: 6 km
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 6 km
  • Аэропорт: 20 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 7 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Трибаль является небольшой и тихий поселок в долине Винодольской ограничена горами, с приятным климатом и красивым озером (отлично подходит для рыболовов!). Трибаль также является одним из лучших мест для парапланеризма и hangliding в Хорватии. Пешие прогулки, рыбалка, езда на велосипеде, ходьба, бег по пересеченной местности ходьба, полеты на параплане, купание в красивых пляжей Цриквенице .... Идеальное место для людей, которые наслаждаются уютной атмосферой, красивой обстановке, природы и спокойной обстановке, но кто также хочет несколько минут на машине будет в центре шума и суеты, на набережной Цриквеницкую. Крк и ближайший пляж расположены всего в 7 минутах езды на автомобиле, и вы можете прыгать до прекрасных пляжей в Dramalj, Jadranovo, Сельце, Kacjak, Винодолского ... Риека и Опатия, Крк, Плитвицкие озера область, или м
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Код Филипе
Filipa Sorko Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Филипп. Я позитивный и энергичный молодой девушки (23), модельер и кулинарный энтузиаст, влюбленный в искусстве и дизайне. Я хотел бы организовать тематические вечера с хорошей едой, напитками, музыкой, смехом и расслабляющей атмосфере .... Я разделяю этот гастрономический опыт с интересными и позитивными людьми. Я унаследовал этот милый маленький дом своего деда, который родился в этом селе. Я украсить его с большой любовью и вниманием я решил поделиться им с другими людьми, которые хотели бы провести свой отпуск здесь. С этого года двери моего дома открыты для Вас! Я с нетерпением жду встречи с вами, и я постараюсь, чтобы дать вам свой отпуск в Трибаль остаются в сладких воспоминаний. Найти меня в Интернете, пришлите мне сообщение, и я буду с удовольствием, ответим на все ваши вопросы.

Дом отдыха Код Филипе был просмотрен 7749 раз, начиная с 10.04.2016.