Aпартаменты Мй ДреамCриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Уникальное жилье расположено рядом со всеми интересными местами и сделает ваш отдых полноценным. При оформлении квартиры Mydream мы уделили большое внимание каждой детали, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно и получал удовольствие от пребывания. - Квартира Моя мечта № 1 ID:76099 для 3+1 человек расположена на первом этаже особняка с отдельным входом и отдельной террасой. - Квартира Моя мечта №2 ID:76939 для 4 человек на первом этаже семейного дома с отдельным входом, окруженная террасами с божественным видом «на миллион долларов». ...... Всего в 200 м от первого пляжа, а остальные можно исследовать по тропинке и найти именно тот, который соответствует вашему вкусу. Первый магазин всего в 150 м. Интересные гастрономические, спортивные и развлекательные предложения в непосредственной близости. Всего в 40 км от аэропорта Крк, в 35 км от города Риека. Если вы хотите изучить окрестности, это место предлагает именно такие преимущества. Добро пожаловать.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
НОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА - апрель, май, с 18 сентября, октябрь - 20% от обычной цены при проживании не менее 5 дней - с 18 сентября по 18 апреля - 35% от обычной цены при проживании не менее 10 дней Бронирование : После оплаты бронирование проживания ок. 20% от стоимости вашего пребывания, и после письменного подтверждения от нас ваша квартира зарезервируется на этот период только для вас. Оплата остатка по прибытии в объект размещения. Заезд: с 15:00 или по договоренности. Выезд: до 10:00. Доплата - пользование кондиционером во время пребывания в наших объектах размещения 0-24 часа /отопление-охлаждение/ Доплата 5 евро за ночь.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена гостем по уважительной причине - 15 дней со дня заезда - возврат 100% полученной предоплаты. Отмена нами по уважительной причине. - минимальный срок аннуляции с нашей стороны 15 дней со дня заезда, возврат 100% полученной предоплаты - если это произойдет, мы сделаем все возможное, чтобы найти замену жилому объекту
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Квартира Mydream расположена буквально в самом центре небольшого прибрежного городка Драмаль. Драмаль предлагает своим посетителям интересные и разнообразные пляжи, заманчивое гастрономическое предложение, торговые центры в непосредственной близости. Организованные общественные мероприятия на берегу моря в сопровождении местных артистов, а также рыбные ловли и фейерверки, которые нельзя пропустить. Отель Dramalj находится в 2 км от Цриквеницы, в 30 минутах ходьбы вдоль моря.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мй Дреам
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A3, декабрь 2023
Отдых

Мы прекрасно провели время. В квартире есть все. Г-жа Саня была великолепна, она нам все хорошо показала, хорошо нас обслужила, и мы планируем приехать снова. Тихое место только для души и отдыха

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Jesenice,
Отлично! (5/5) Оставался в A3, август 2023
Отличный!

Вся хвала за квартиру, гостеприимство, сервис и доброту. Владелец очень приятный и добрый, всегда готов помочь и получить информацию. Квартира чистая, аккуратная, в отличном месте, близко к морю, пляж лучший и все рядом (пекарня, Конзум, Лидл,...) Интересна прогулка в вечерние часы до центра Цриквеницы.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Győr ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Лучший

Я могу только порекомендовать его всем, потому что это Драмаль, хозяин и апартаменты замечательные.Номера с видом на море, большие террасы и близко к пляжу. Нам понравилось и уже скучаем!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Sanja Netti
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Пожалуйста, свяжитесь со мной по viber или whats ap Обо мне - я люблю путешествовать и исследовать местность, которую посещаю, впитывая детали. Мне нравится украшать интерьер, делая его самостоятельно или перерабатывая предметы мебели, придавая им новый вид. Делаю уникальные украшения из кожи и полудрагоценных камней... короче, творческая женщина

Aпартаменты Мй Дреам был просмотрен 8223 раз, начиная с 31.05.2023.