Aпартаменты НикаCриквеница - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира находится в центре города и имеет парковочное место. В 3 минутах ходьбы от пляжа, в непосредственной близости находится торговый центр, рынок, скорая помощь, кафе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Кондиционер взимается 5, 00 евро / день. Время прибытия с 13:00, время отъезда 10:00. В период с 29 июня по 31 августа 2019 года прибытие и отъезд возможны только по субботам. Для подтверждения бронирования необходимо оплатить 30% от общей суммы аренды, остальное за проживание в квартире. Условия отмены и возврата: - 100% возврат средств за бронирование, отмененное за 30 и более дней до прибытия - 50% возврат средств за отмену в течение 20 - 30 дней
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 100 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 13 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 200 m
  • Казино: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ника
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2022
Спасибо за прекрасное размещение!

Останавливались с детьми в квартире 2+2 в июне 2022 года. Могу только похвалить теплый прием госпожи Жасмин и прекрасную квартиру, оформленную до мелочей. Все чисто, и нам было особенно приятно находиться на просторной террасе. Рядом с пляжем, магазинами, центром, поликлиникой, рынком... Мы обязательно приедем снова. Приветствую госпожу Жасмину! Анита из Загреба

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Trencin,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, апрель 2022
Пасхальное путешествие 2022 здесь было просто отличным!

Мы провели наши пасхальные каникулы в этой квартире в апреле 2022 года, когда мы приехали, Жасмина ждала нас, когда мы были на связи по телефону. После долгого путешествия была подготовлена красивая, чистая и хорошо оборудованная квартира с небольшим подарком, традиционная Пасха " Sirnica" (действительно вкусная кстати) на столе, шоколадные яйца с кроликом :), а также свежие охлажденные напитки в холодильнике - это было очень вежливо. Мы провели здесь 5 ночей, но ничего не пропустили, магазины и рынки были прямо перед домом, а центр города и пляжи были примерно в 3 минутах ходьбы. Привет милой и вежливой Жасмине! Ян.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Nard,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Обзор размещения

Мы путешествуем со страхом впервые с ребенком, которому только что исполнился год. Мы прибываем перед помещением, где нас встречает миссис Жасмина, веселая и улыбающаяся, достаточно любезная. Он показывает нам жилье, и мы более чем приятно удивлены убранством и чистотой. И маленький знак внимания и приветствия в холодильнике сбивает нас с ног. Мы провели прекрасные 7 дней в прекрасной Цриквенице, в квартире, которая заменила наш дом по максимуму. Каждая часть усилий. Мы надеемся повторить опыт в течение года. Привет из Славонии из нашей маленькой семьи.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Я не знаю, как поблагодарить вас за такие добрые слова. Я очень рад, что тебе понравилось все. Я также должен похвалить вас как очень дорогих людей, не говоря уже о чистоте квартиры. Я искренне надеюсь увидеть вас снова!

Показать все отзывы
Jasmina Dokoza Butković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы будем рады, если вы выберете нашу квартиру для проживания в прекрасной Цриквенице. Мы верим, что с нами вы проведете приятный и приятный отдых. Мы с нетерпением ждем вашего приезда. Желаем вам приятного отдыха. Ваши хозяева.

Aпартаменты Ника был просмотрен 111274 раз, начиная с 28.05.2016.