Полностью оборудованная, недавно отремонтированная, комфортабельная квартира для 4 человек в тихом месте в Црес, в районе Мелин. Квартира расположена на первом этаже и состоит из двух спален, кухни, гостиной, ванной комнаты и балкона. Парковка и терраса в вашем распоряжении. Он находится в 5 минутах ходьбы от центра города и менее чем в 5 минутах ходьбы от первого пляжа, магазинов и ресторанов.
Прочитай выше Единица размещенияКак забронировать квартиру: 1. Связаться со своим скальпом, используя контактную форму, электронную почту или мобильный телефон. 2. После получения запроса вы как можно скорее узнаете о наличии объекта, который действителен в течение 48 часов. 3. Чтобы подтвердить бронирование, 30% от суммы бронирования должно быть внесено заранее на счет IBAN. 4. После получения оплаты, подтверждение бронирования будет отправлено на вашу почту. 5. Оставшуюся сумму вы оплачиваете по прибытии в отель. Вы можете произвести оплату наличными. Регистрация заезда возможна с 15:00, а регистрация отъезда - до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Отличная квартира, доброжелательные хозяева, аккуратная, чистая, фотографии соответствуют действительности. Нам очень понравилось!
Одни из самых хороших апартаментов, в которых мы были. Все аккуратно, в квартире есть все необходимое для многодневного проживания, хозяева очень любезны. Рядом с пляжем и недалеко от центра, на той же улице детская площадка. Мы обязательно приедем сюда снова.