Aпартамент АтикаCрес - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cрес и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Современная и недавно отремонтированная квартира в деревне Мелин, в тихой части города Црес. В квартире две спальни с двуспальными кроватями, гостиная, столовая и полностью оборудованная кухня: электрическая плита, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, чайник и тостер. Ванная комната - душ, умывальник, туалет, стиральная машина и фен. Все окна имеют защиту от комаров. Рядом с галечными и бетонными пляжами и центром Црес, примерно в 5 минутах ходьбы. Перед зданием находится парковочное место.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Как забронировать квартиру: 1. Свяжитесь с нами, используя прилагаемую форму, электронную почту или телефон. 2. Мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки, чтобы подтвердить наличие квартиры (действительный 48 часов) и способ оплаты 3. Для подтверждения бронирования вы должны заплатить до 30% от общей суммы. 4. Когда мы получим платеж, мы отправим вам электронное письмо, чтобы вы знали, что бронирование подтверждено. 5. Остальная сумма, которую вы платите в день прибытия. Налог на проживание включен в стоимость проживания. Прибытие в квартиру после 14:00 и вылета из квартиры до 10 вечера.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 300 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автобусная станция: 500 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. В стоимость входит: временный налог, интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, постельное белье и полотенца, предметы первой необходимости (на кухне и в ванной) и заключительная уборка.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Атика
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Modena,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2019
Идеальная квартира, идеальный отдых!

Вот уже несколько лет мы находимся в августе в Цресе, чтобы в полной мере насладиться прекрасным морем и вкусной едой в полной релаксации. Апартаменты Atika были идеальным выбором для нашего отдыха: хорошо меблированные и просторные, расположенные в районе Мелин, в 300 метрах от набережной и в 5 минутах ходьбы от центра. Он оснащен посудомоечной машиной, стиральной машиной, кондиционером, 50-дюймовым Smart TV, Wi-Fi и всем, что можно использовать, чтобы оставаться в лучшем виде. Настоятельно рекомендуется !!! Мы благодарим Зринку за гостеприимство и вежливость, увидимся в следующем году.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Атика, август 2018
квартира

Квартира новая и очень красивая. В нем есть все необходимое для отдыха. У вас есть 5 минут ходьбы до центра города Црес. Пляжи прекрасны. Владельцы дружелюбны. Мы рекомендуем эту квартиру! Мы увидимся в следующем году!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Zrinka Agačević Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Атика был просмотрен 14418 раз, начиная с 11.07.2018.