Aпартамент РадмилоЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Дом для отпуска Radmilo находится в 5 км от охраняемого ЮНЕСКО города Трогир. Он расположен в бухте Бушинка в округе Горни. Расстояние до пляжа всего 50 метров (бетонный пляж), но в непосредственной близости есть и галечный пляж. Дом состоит из квартиры на первом этаже, которая состоит из кухни со столовой и гостиной, 3 спален, ванной комнаты и двора. Также квартира на первом этаже, состоящая из кухни со столовой, 3 спален, 2 ванных комнат и террасы с видом на море. Гости апартаментов A1 (цокольный этаж) могут пользоваться красивым садом с удобствами, грилем, летней кухней и двориком с джакузи. Гости квартиры B1 (этаж) могут пользоваться задней частью двора (показана на фотографиях). Дом полностью оборудован всеми удобствами: стиральная машина, посудомоечная машина, сейф, бойлер, кондиционер, микроволновая печь, спутниковое ТВ... Идеально для семьи с детьми. Домашние животные - по запросу!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд: 14:00 Выезд: 10:00 Бронь считается подтвержденной после подтверждения предоплаты в размере 25%
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 10 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 5 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Радмило
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Garwolin,
Отлично! (5/5) Оставался в A5, август 2020
Мы чувствовали себя как дома!

Прошёл почти год с тех пор, как мы вернулись из этого прекрасного места. Каждый день дети спрашивают, когда мы вернемся в Хорватию в этот красивый дом. Тихое и спокойное место, чистая квартира, красивый сад. Владельцы были очень хорошими. Мы обязательно вернемся

Рекомендовано для : семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Nußloch,
Отлично! (5/5) Оставался в A5, август 2019
Идеально подходит для семей

Мы были очень довольны нашим жильем, ничего не пропало. Квартира просторная и расположение идеальное. Мы могли бы легко добраться до всего пешком, будь то пляж с баром и шезлонгами, до бакалейной лавки и вечером в ресторан. Что было действительно здорово, так это то, что мы могли собирать свежие помидоры и перец для потребления в саду. И помещики были очень гостеприимны. По прибытии вас встретили как друзья, пришедшие в гости. Это был один из наших лучших отелей в Хорватии. Большое спасибо за все. Анна Б.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо за слова, Мы рады, что вам так понравилось. Мерзкий размер

Kraków,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A5, август 2014
Марсель Краков

Я бы порекомендовал для семьи из 4-5 человек. Очень хорошее место, близко к морю, номера чистые, полностью оборудованная кухня, владельцы очень дружелюбны - вы можете использовать сад в том числе винограда и томатов и гриль бесплатно. В 50 м от пляжа вниз холм (пляж с плоскими камнями, даже, с входом в море, как лестницы или кто любит прыгать на голове или бомбы :) - 3 м от отеля. Кристалл воды, большие перемещения (хорошо для маленького пловца). . Пляж галечный около 200-250 (мелкая галька) - много людей, у вас есть утро 9 в последнее поставить полотенце, плавное вхождение в море после 5-10м уже глубокая (хорошее место для семей с детьми от 10 лет), на пляже небольшой забегаловке - напитки, мороженое. Нет на сайте аренды (за исключением скутеры / мотоциклы). Морские экскурсии в близлежащем Трогир - 5-6km (поездка на автомобиле). На месте несколько пабов, 200 м Магазин вокруг больше. 1-1,5km (дешевле). Регион очень приятно, тихо, с небольшим движением для скутеров, кроме. Я бы порекомендовал взять маску и ласты (непрерывный косяки рыб, вид с ума). Что касается баров на территории отеля Ренаты, в городе Трогир Леонардо. Общая оценка дом / место - очень хорошо.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Daria Radmilo Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, добро пожаловать на наш сайт! Если вам нужна дополнительная информация о объекта размещения или какой-либо другой информации, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте запрос. Мы в вашем распоряжении. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и радушно приветствовать!

Aпартамент Радмило был просмотрен 25363 раз, начиная с 15.04.2014.