Aпартаменты ВуковицЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Красивый, комфортабельный дом с бассейном площадью 32м2, рядом с которым находится очень красивая летняя кухня с большим барбекю в далматинском стиле, где можно расслабиться и насладиться отдыхом. В доме 3 квартиры, современно обставленные, с двумя спальнями, каждая комната, а также гостиная оборудованы кондиционерами, с большими террасами с прекрасным видом, защищенными от посторонних глаз, на которых есть 2 удобных шезлонга и другая террасная мебель. . Вы находитесь примерно в 90 м от кристально чистого моря.У вас есть выбор пляжей: от естественных камней, бетонных пляжей до красивого пляжа с округлой галькой, идеально подходящего для всех, особенно для маленьких детей, где вы можете насладиться тенью сосен. деревья, под пение сверчков. Дом расположен в тихой бухте Маварчица, в 4 км от Трогира, в 8 км от аэропорта и в 26 км от Сплита. Благодаря новому мосту Чиово и новой дороге толпы людей прекратились, и каждое утро вы просыпаетесь в тишине и покое под пение птиц, а все остальное теперь так близко к вам.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Цены указаны в евро за понедельную аренду квартиры. Минимальный срок пребывания в июле и августе — 7 дней, заезд и выезд возможен в любой день. При бронировании необходимо оплатить 40% от общей стоимости аренды квартиры, остальное в евро по прибытии. Что немаловажно, постельное белье и полотенца мы стираем при 95 градусах и все дезинфицируем. Возможность приготовления блюд из органических овощей из нашего сада, предложение местного вина, бренди, выпечки хлеба, тортов, мы также можем доставить продукты, ТАК идеальное место для отдыха с большим ежедневным уходом, от подачи холодных напитков до бассейн, кофе, который можно приготовить самостоятельно на кофемашинах в таверне, расположенной у бассейна, до сезонных фруктов, смузи... .
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
На нашей вилле в Неалеоне созданы идеальные условия для изоляции, чтобы вы могли провести незабываемый отпуск даже в таких условиях. В случае невозможности приезда из-за COVID 19 мы вернем предоплату в полном объеме за 7 дней до прибытия. У нас много преимуществ, надеемся, вы их оцените. СЕМЬЯ ВУКОВИЧ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС
Udaljenost od objekta
  • Море: 90 m
  • Пляж: 90 m
  • Центр: 1.4 km
  • Торговые центры: 900 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.4 km
  • Аптека: 1.4 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 1.4 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 28 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.7 km
  • Дискотека: 4 km
  • Казино: 4 km
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость входит: приветственный напиток, гараж с автоматическими воротами, в каждой квартире есть место для 1 автомобиля, беспроводной доступ в Интернет, хорошее покрытие, дополнительные опции: аренда лодок, организация поездок на скоростном катере до Хвара и Виса, приготовление ужина с настоящими далматинскими блюдами.Аренда также как Самостоятельный объект, 3 этажа, на каждом этаже есть квартира 60 м2 и терраса 24 м2 со всей бытовой техникой, которую вы видите на фотографиях. Хозяева живут на первом этаже дома и не имеют никакого контакта с гостями, поскольку у гостей отдельный вход. Если вы не арендуете весь дом, вы можете встретить гостей из двух других квартир. Мы сделаем все возможное, чтобы вы ушли довольными и вернулись к нам снова, как это делают около 15 семей каждый год.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вуковиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Baden-Württemberg - Tuttlingen,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2023
Отличный отпуск

Хозяева очень добрые, гостеприимные и очень отзывчивые. Нам было очень весело. Терраса с видом на море великолепна. Описание и фотографии жилья соответствуют реальному состоянию. У нас был запираемый гараж, что является большим преимуществом, поскольку машина не стоит на улице. Виды, бассейн и вся открытая площадка прекрасны. Когда мы приехали, нас встретили свежесобранными цветами и фруктами из их собственного сада. Пляж и все близлежащие магазины находятся в нескольких минутах ходьбы. В следующем году мы проведем там отпуск в третий раз.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Hobro,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2023
Хороший отдых

У нас был очень хороший отдых в этой квартире. Все отлично, все необходимое есть в квартире. Вид был очень хорошим и с большой террасой. Хозяева были также очень добры и полезны.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Požega,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2020
Отдыхающий взгляд

Мы останавливались в апартаментах Вуковича и остались в восторге. В квартире есть большая терраса с прекрасным видом на море и часть острова. Все апартаменты чистые, аккуратные и удобные. Квартира достаточно просторная, кухня укомплектована всей бытовой техникой и ухожена. В апартаментах также есть бассейн, поэтому наше пребывание было более приятным, чем ожидалось. Хозяева очень добрые и любезные. Рядом есть пляжи, до которых можно дойти пешком, пляжи чистые, море чистое, красивое. Те, кому эти пляжи не нравятся, могут прокатиться на другой пляж в центре. Само место красивое и имеет все возможные потребности человека, магазины, таверны, пиццерии и тому подобное. Определенно рекомендация пойти и насладиться отдыхом.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ruza Vukovic Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Русский,
Больше о хозяйстве

Мы семья Вукович, которая более 30 лет занимается семейными делами в сфере туризма. Узнайте, почему в прошлом году. 11 семей вернулись снова. Это наше самое большое признание. Мы делаем все возможное, чтобы провести незабываемые моменты в нашем доме. Уважаемые гости, мы хотим, чтобы вы развлекались на больших террасах, глядя на невероятный закат на море. Добро пожаловать к нам

Aпартаменты Вуковиц был просмотрен 54465 раз, начиная с 18.06.2014.