Aпартаменты ЛиланаКаштела - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Каштела и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современно оборудованные апартаменты «Ljiljana» со всеми бытовыми приборами, включая посудомоечные машины, а также все посудомоечные машины, которые являются частью сервисных и гигиенических принадлежностей (мыло, шампунь, туалетная бумага), находятся на травянистой поверхности (прибл. 800 м2) с прямым доступом к пляжу, а пляж, который происходил из того же участка, представляет собой небольшую песчаную бухту. Суть самого местоположения заключается в том, что он не находится рядом с дорогой, и каждый гость имеет уединение, а травянистая поверхность, а также бухта подходят для детской радости, а также беззаботного отдыха своих родителей. Рядом с апатией есть отдельная крытая терраса (45 м2) с видом на весь залив Каштела, вечером и днем, а также особое внимание уделяется шуму моря в течение ночи и тишине, нарушенной симфониями. В дополнение к террасе гости могут приготовить барбекю, а также шезлонги без дополнительной оплаты. В квартире есть частная крытая парковка.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Платежи осуществляются через банковский счет с авансом в размере 40%, время прибытия - после 14:00 и вылета до 10:00. Участие в случае ущерба составляет 300 евро, возвращающихся в отъезде, если в квартире нет повреждений.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Аэропорт: 800 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем изделия для дома: вино, оливковое масло, коньяк, масло дыни и другие продукты для тотализаторов из домашних мастерских. Поскольку у нас есть лодка (скоростной катер), мы можем организовать экскурсии на близлежащие острова за дополнительную плату. Если гость владеет частной лодкой, на пляже есть причал.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лилана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Zell am See,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Лилана, сентябрь 2018
Отличное размещение

Отличное жилье. Прямой выход на пляж. Супер хороший арендодатель. Очень чисто. Мы бы зарезервировали это жилье снова.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Slovenj Gradec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Лилана, июль 2018
Незабываемые праздники.

Красивые апартаменты, недалеко от моря, дружелюбные и сердечные владельцы ... Все было замечательно. Это действительно стоит посетить.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Привет Катя;)

Я рад, что вы удовлетворены своим размещением и что я смог оправдать ваши ожидания, поэтому сделайте ваш отдых приятным;)

Ljiljana Russo Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Лилана был просмотрен 32126 раз, начиная с 03.07.2015.