Aпартаменты МирjанаШолта - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты в семейном доме в тихой бухте на северной стороне острова Шолта. Дом расположен в первом ряду от моря, что делает террасу апартаментов красивым видом на залив и острова Чиово, Велики и Мали Дрвеник и Сплит. Если вы хотите провести свой отпуск вдали от городского шума и шума, в оазисе мира и спокойствия, окруженного многовековой нетронутой природной красотой, вы выбрали правильное место! Залив подходит для отдыха с детьми и домашними животными. В бухте есть два галечных пляжа, и всего через 5 минут ходьбы от апартаментов вы можете насладиться большим галечным пляжем в тихой бухте с множеством небольших нудистских пляжей. В каждом из апартаментов есть отдельный вход и охраняемая парковка. Дом расположен в уединенном месте, окруженном каскадными террасами и садами, засаженными средиземноморскими растениями и фруктовыми деревьями. Вы можете доехать на пароме от Сплита (45 минут езды) до порта Рогач, а затем проехать 4 км.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оговорка оплачивается в размере 20% от общей стоимости аренды на банковском счете владельца. Остальное оплачивается по прибытии. Доплата за домашних животных составляет 20 EUR / 7 дней. Время прибытия 13.00 до 14.00. Время вылета до 10.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 9 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Возможность приема в паромном порту, чтобы отвезти вас в ваш оазис мира. Для получения всей информации об островных турах и всех других потребностях мы будем к вашим услугам, чтобы сделать ваш отдых беззаботным. Вы также можете купить наши собственные домашние продукты: оливковое масло, вино, сливовый бренди. В каждой квартире есть крытая терраса с видом на море, душ под открытым небом и барбекю, а также кондиционер включен в стоимость. В апартаментах также есть шезлонги, зонтики, утюг, фен и набор домашнего оливкового масла и уксуса.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мирjана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 11 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2023
Мне это нравится

Квартиры с прекрасным видом на открытое море и залив, в котором они расположены, супер оборудованы. Рай для души и глаз. Хозяева приятные и вежливые люди, приветливо встречают. За каждую рекомендацию. Еще увидимся

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Poznan,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Мирjана, сентябрь 2018
Самое замечательное место в Хорватии

Красивое место! Квартира очень хорошая, с прекрасным видом, имеет полное оборудование. Он расположен очень близко к морю - в пределах досягаемости двух красивых бухт с кристально чистой водой, прекрасной флорой и фауной. Владельцы очень хорошие люди, создающие прекрасную и семейную атмосферу. Они очень дружелюбные люди, открытые и полезные. Место очаровательное, тихое и спокойное - идеально подходит для отдыха. Остров небольшой, имеет множество пешеходных и велосипедных маршрутов. Стоит посетить близлежащие города. От Шолте это очень близко к Сплиту, который очаровал нас своей архитектурой. Это были наши самые замечательные каникулы в жизни! Я честно рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Liberec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Мирjана, август 2018
Отдых в Солте

В этом году, через год, мы провели отличный отпуск в квартире миссис Мирьяна. Опять же, мы должны сделать одно и то же: теплый прием с семьей миссис Мирьяны, чистую и уютную квартиру с прекрасным видом на море и спокойствие для отдыха, отличное плавание в чистом море, отличные блюда местной гастрономии (в нашем «доме» и ресторанах на острове) , И в качестве бонуса за эту замечательную погоду, полный солнечный свет. Одна небольшая ошибка, наши каникулы закончились, и нам пришлось вернуться домой. Но мы уже с нетерпением ждем следующего лета, и нам обязательно придется снова посетить миссис Мирьяну.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mirjana Županov Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Мирjана был просмотрен 72348 раз, начиная с 27.05.2014.