Aпартаменты ГлавинаВинишче - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты Glavina расположены в 30 м от моря, с видом на море. В апартаментах есть кондиционер, собственная парковка и возможность использования гриля. Мы предлагаем рыбные возможности и экскурсии на семейной лодке. Рядом находятся многочисленные рестораны, магазины и пекарни. Апартаменты Glavina 1 - 4 2 спальных места Апартаменты Glavina 2 - 4 2 спальных места Апартаменты Glavina 1 Glavina 2 - 8 4 кровати

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Требуется 30% от суммы, необходимой для бронирования. Остальное выплачивается владельцу по прибытии в жилую единицу. Номер счета отправляется на запрос.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 30 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 4 km
  • Почтовое отделение: 50 m
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 50 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 400 km
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
  • Дискотека: 5 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Дополнительная информация Дорогие гости, добро пожаловать в современные и недавно меблированные апартаменты Glavina in Vinišće в небольшом и тихом месте на побережье Далмации, между Трогиром и Шибеником, всего в 40 км от Сплита. В апартаментах Glavina могут разместиться до 12 человек, а также разделить на две отдельные просторные и комфортабельные апартаменты на 6 человек, каждая с большой террасой на целый день, современная кухня и гостиная, ванная комната, две удобные и просторные комнаты, кондиционер, Wi-Fi, LED TV и спутниковая антенна ... В апартаментах есть просторная меблированная терраса и возможность использования гриля. Несколько красивых пляжей, расположенных чуть ниже квартиры, известны своим кристально чистым и чистым морем, а лежащие на его гальке и гальке предоставляют каждому гостю идеальную возможность для
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Главина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Piekary Śląskie,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2019
Отличный праздник!

Это был очень хороший отпуск, в основном благодаря проживанию в квартире Glavina. Все как описано и картинки изображают реальное состояние. Номера и ванная чистые, терраса очень функциональная. На кухне все необходимое. Также стоит упомянуть хозяев, которые не живут на сайте они посещают гостей и очень хорошие и полезные. Я рекомендую это место, если кто-то ищет хорошее жилье по доступной цене.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Марчин (Marcin)

Уважаемые гости, спасибо за такие добрые слова! Мы надеемся увидеть вас в будущем!

Zduńska Wola ,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Главина, июль 2018
всю ночь

Все, как описано, хорошее место, спокойствие, тишина, идеальное место для семей с детьми, ищущих отдых, а не дискотеки, приятных и полезных владельцев. Семья Skowronek из Zduńska Wola POLAND. Привет.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Apartmani Glavina Vinišće

Дорогие гости, спасибо за такие добрые слова! Мы были довольны. Мы очень рады, что вам понравились все, и мы были счастливы быть нашими гостями! Мы надеемся увидеть вас в будущем!

Opole,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Главина, июль 2017
Супер квартиры

Квартиры в соответствии с описанием. Чистый, благоустроенный. Владельцы очень красиво и терраса pomocni.Przepiękny, где вы можете отдохнуть на шезлонгах и насладиться прекрасным морем. Оснащен всем необходимым. Zewnętrzy в душ и использовать гриль тоже. Недалеко от пляжа, в магазинах тоже. Каждое утро вы можете купить свежую рыбу. Очень красивые места, где климат идеально, ветер дует с моря, что является редкостью в Хорватии. Несмотря на жаркую погоду, вы можете отдохнуть и расслабиться. Единственным недостатком является тот факт, что квартира не имеет тенистое место для парковки автомобиля. Кроме того, все замечательно. Дорога к вершине Марина не обременительная. Это стоит отсек старого Трогира, дороги страшно, но взгляд как на Карибах. Мы обязательно вернемся туда снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ankica Glavina Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Главина был просмотрен 67390 раз, начиная с 10.11.2015.