Aпартаменты ФраголинаШолта - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Fragolina расположены в небольшой рыбацкой деревушке Доня Крушица, расположенной в бухте на северной стороне Шолты. Он достигает Донье Крушице по узкой дороге из Донье Село, куда можно добраться пешком или на машине. В деревне есть небольшая неглубокая гавань, заполненная рыбацкими лодками местных жителей. В поселке нет магазинов или ресторанов. Квартиры Fragolina отделены от гавани налево войной Gratian. Надо пересечь небольшой крутой холм. Вы можете добраться до квартиры на машине. Дороги узкие, как и на каждом меньшем острове. Место идеально подходит для туристов, ищущих дикую природу, поэтому вы можете рассчитывать на мир и прекрасную природу. Под домом, где расположены апартаменты, находится мул с шезлонгами. Вы можете искупаться в красивой бухте Мала Крушица, которая находится в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Есть возможность аренды всего дома, а также моторной лодки. Апартаменты оснащены кондиционерами, бесплатная парковка, как WI FI.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия после 14:00 и прибытие до 10:00 утра. Предоплата в размере 20% от общей суммы при бронировании, другая сумма при получении ключей, первый день заезда в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 3 km
  • Дискотека: 4 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость, возможность аренды лодок и каноэ. В квартирах есть подробные книги обо всем, что предлагается на острове Солта, важные телефоны, список ресторанов и многое другое. Квартира 4 2 состоит из двух спален и большого 25м2 пространства с кухней и гостиной. Он имеет большую прекрасную террасу с мебелью для сидения. Ниже первого этажа расположена небольшая однокомнатная квартира, которая имеет собственный открытый оазис на террасе перед апартаментами. Здесь нет толп или окружающих домов, только природа, средиземноморские растения, ветки птиц, волны волн ...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Фраголина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Đakovo,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2021
Престижность хозяевам!

Я просто хочу оставить отзыв о хозяине объекта, он молодец, честно и правильно! За однокомнатную квартиру мы заплатили аванс за отпуск в августе 2021 года, но из-за внезапной болезни отменили последний вечер перед отъездом в Шолту. Дама была настолько верна, что без наших вопросов вернула предоплату! Браво! Мы хотим иметь возможность на Solta! Lp!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2020
Отдых

Очень красивая квартира, оснащенная всем необходимым для незабываемого отдыха, прекрасный вид на море, прекрасные хозяева !!! Моя рекомендация, и я обязательно вернусь снова!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2020
Оазис покоя и чистой природы

Исключительное размещение, красивые апартаменты ...... доброта хозяев, которые выполнят любую дополнительную просьбу ....... нетронутая природа, залив не переполнен ....... для тех, кто любит более активные пешие прогулки возможности и море прямо под домом, частный пляж ...... моя теплая рекомендация всем тем, кто хочет тишины, чистой природы, щебетания птиц и морского леса.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Jagoda Marić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Фраголина был просмотрен 35515 раз, начиная с 28.05.2018.